Отношения

помогите советом плизззз!

я помирилась сосвоим парнем! у нас все хорошо, но когда мы много проводим времени вместе у нас появляется какая то усталось, вялость, и выглядеть хуже начинаем! и он решил до 1го сентября побыть отдеельно и не видится, что это может означать, почему он так хочет! он постоянно когда мы смотрим телик он засматривается на парней с накачанными телами, и говорит что вот такие парни нравятся девушкам и что он хочет быть такимже а я ему мешаю в этом. я думаю что он хочет накачатся ну и найти себе другую, когда я ему это сказала, он говорит что не правда хотя в глазах его это так, мне приснилось что 27 сентября он меня бросит! только вот я не знаю сбудет ся сон или нет! я хочу чтоб у нас все хорошо было!
<Ксюша >
во первых успокойся!!!! мы девочки любим сгущать краски и паниковать! все хорошо!! ! во-вторых мой парень дома мастер спорта по подниманию этих тяжолых фигней-у нас одна комната-его спорт зал-не мешай ему пусть занимается! ! для них эти железяки тоскать как для нас худеть или вещи покупать! далее-сны не всегда вещие как правило мозг-компьютер просто выдает твои переживания или подсознательные страхи! все хорошо! а то что иногда есть усталость-да вы пара но у всех должна быть и своя жизнь свои интересы-не надо этого бояться-озеро которое не подпитывается реками-превращается в болото! живите разнообразно!! ! и еще если тебе больше 15 лет-очень рекомендую книгу "мужчины с марса женщины с винеры" это азбука отношений -простая и понятная -ведь мужчины действительно от нас отличаются!! а мы от них и это не хорошо и не плохо-но учится понимать надо друг друга) эта книга самая удачная инвестиция 200 рублей) ) все с ней ясно и понятно!! ! удачи тебе Солнышко и отпусти его в качалку-он будет благодарен а ты из разряда проблем перейдеш в разряд сокровищ-а сейчас ты проссссто сервочка которая стоит между ним и железяками)) ) и он не педик кстати мой тоже на атлетов глазеет-мы же девушки тоже смотрим на попы друг друга и думаем "вот сука"))))
Ра Сушицька
Лучший ответ
Ра Сушицька о и если книгу не купиш могу добавить что там целая глава называется "мужчина уходит в пещеру" это их способ снять стресс такой ему надо побыть одному что б подумать и о железяках помечтать))))
может он просто педик?))
<Ксюша > нет, это не так!
что то не так в ваших отношениях, может и правда стоит побыть отдельно до первого сентября, и тогда точно познаете чувства, любовь или просто привычка, а может просто страсть и влюбленность?
жди 27 сентября!! ! или не мучайся и найди себе достойного. у нас у девушек одна проблема, мы всегда надеямся на лучшее.. даже если все очевидно
<Ксюша > да да, я всегда верю в лучшее и надеюсь, и стараюсь чтоб все поучилось, а когда вижу что ни че не выходит начинаю гулять и забываю про парня!