Отношения

что такого может дать любовница и не может дать жена?

Positive ,
она практически ни к чему не обязывает))
Azam Usmanov
Лучший ответ
Встретила такое мнение, но я не претендую на истину в последней инстанции) ) Все очень индивидуально... Но все же.. .
К любовнице мужчина приходит, как на праздник, для нее он приберегает свой шарм, улыбки, забавные рассказы.. .
Дома он - унылый отбыватель семейной повинности, раб мусорного ведра и материальных расчетов.. .
А здесь он - завоеватель Вселенной, супермен, рыцарь.. . Любовница принимает его таким, каким он хочет выглядеть в ее глазах. ..
А жена - не механизм. И какие бы психотренинги ей ни предлагались, невозможно сбросить разом пыл дневных ссор, заботу о куске хлеба,
отношение к мужу как к привычному сожителю и вдруг превратиться в страстную вакханку и нежную баядеру... А ему этого и не хватает.. .
И еще-секрет обожаемых своими мужчинами любовниц прост; никаких планов на будущее, живем одним днем.
Новизну
научить конспирации может
Гоша
Не в том направлении мыслите:))
Любовница более жены заинтересована в потенциальности отношений с мужчиной. поэтому из кожи лезет, чтобы во всём угодить мужчине, мужчине это на руку, жена и так имеет от мужа всё.что ей надо, её задача, держать под контролем монополию на мужа, разумеется это очень слабо получается, но жена в отличие от любовницы больше берёт чем даёт!
Как что? СВОБОДУ!!!!
Sergei Kolosov
свободу
думаю не напрягают любовницы, а вот жены вечно пилят мужиков (ну не все конечно)
СВОБОДУ без каких-либо обязательств и проблемами не загружают. Ну, правда, это про умных!)