Отношения
В каких случаях измена приносит пользу?
Измена заставляет умную женщину повнимательнее всмотреться в себя, ведь не бывает так, чтобы во всех бедах была виновата только одна сторона. Кстати, даже если вы точно знаете о случившимся, психологи не советуют устраивать «разговор по душам» . Лучше сделать вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношений показать своей половинке, что все, чего он искал на стороне, есть дома и даже лучше, чем он думал.
В тех случаях, когда это становится поводом ещё раз убедиться в том, что людям вместе лучше, чем порознь.
А для большинства пар - это возможность продолжать жить вместе и терпеть выходки друг друга.
таких случаев нет
если мужчина изменит женщине я думаю что она задумается что она сделала не так и будет себя держать в порядке тоесть внешнему виду больше будет уделять внимания! а если женщина изменит я думаю что для мужчины будет повод задуматься всё ли он сделал чтоб любимая всегда была рядом! иногда от измен бывает польза люди понимают что совершили ошибку и начинают больше ценить свои отношения и своих любимых!
В случаях, когда для продолжения отношений необходима эмоциональная разрядка
нивкаких!!!!
когда это лишний повод для расставания.
когда сексуально было хорошо..)
Тогда когда Ваше существование направленно на самоуничтожение, тогда будет "польза" - приближение к самоуничтожению.
За измену Родине -расстрел.