Отношения

Не могу разрешить ситуацию. Нуждаюсь в общественном мнении

Представте. Парень и девушка встречаются больше года. У них прекрасные доверительные отношения. Они уже как семья и собираются пожениться. Но однажды парню звонит его бывшая девушка, которую он когда-то любил, но она его бросила. Она говорит ему, что что её бросил парень и предлагает встретиться. А времени уже 23.30. Первый вопрос парням: побежите ли вы её утешать? да/нет? почему? Идём дальше.Он всё-таки пошёл с ней на встречу. Там он говорит ей, как он любил её и ему тоже было больно, как и ей сейчас. А в этот самый момент звонит парню та самая его невеста. И что же делает он? Он врёт ей, что сейчас дома и готовиться ко сну. Но девушка всё равно разоблачает его, т.к. в квартире ветер в трубку не задувает, и ему приходиться сказать правду. Вопрос №2! Девушки, как бы вы на такое отреагировали???
я бы без разговоров ушла от такого парня .
Наталья Косинова
Лучший ответ
огреб бы звиздюлей за ложь... а потом за то, что среди ночи шариться где попало..
К.
Колючка ...
Пошел он нафиг, урод!
Вопрос № 1 зачем пошел с бывшей - позлорадствовать или ее вернуть?
Вопрос №2 Боишься решить кого выбрать?

Как бы девушка не поступила решать все равно тебе. Только помни первая еще кого нибудь может встретить и снова в дураках останешься
У парня есть чувства к той девушке. Человек (не важно парень или девушка) у которого не осталось чувств к бывшим не пойдёт на такую встречу, он пошёл. Значит все это время он думал о ней, и сравнивал Вас с ней.
Как бы я на это отреагировала?? ? Не приятно конечно, но это жизнь. Мы выбираем, нас выбирают.... Поставьте всё на самотёк.... Пусть он сам определится что и кто для него важнее. Ведь что бы вы сейчас не сделали, и как бы не отреагировали, изменение ситуации от этого не зависит.... Дайте ему подумать. А потом если останетесь вместе посмотрите будет ли у него раскаяние за то, что он обманул Вас.... от этого будет многое зависеть....
Пойдя на эту встречу с ней, он сделал свой выбор. Поплакала бы и нашла другого.
Юсуп Омаров
бросила бы его.. . ну честно... там у той бывшей не случилось ничего такого экстренного, чтоб бежать сразу, да еще в такое время..
По моему тут не может быть других вариантов, как отменить свадьбу, стараться перетерпеть эту боль и забыть его
тут девушки ответили уже на твой 2 вопрос, отвечу на 1))))
я бы не побежал бы, не пошел бы и даже не пополз бы утешать свою бывшую... а почему? - потому что я себя уважаю. "Спасибо за то что было, но твои проблемы в 23:30 - это твои проблемы" - где -то приблизительно так я бы рассуждал..
Нужен серьёзный разговор на тему: " Стоит ли встречаться дальше??? "
Bercise Bercise
Арсений ты дурень, как можно было всё обосрать???? зачем? девка которая тебя кинула использует тебя как запасной аэродром, мне тебя жаль.... ты всё растеряешь...
* *
1. если бы ты любил свою настоящую, на встречу с бывшей не побежал бы.
2. я бы тебя послала :)
Скорее всего, у парня еще остались чувства к бывшей.