Отношения

Как заставить его перестать МНЕ хамить?(глупо шутить,подкалывать,иронизировать,вести себя как дурачок в общем..!)??

Человека не переделаешь, это часть его характера, он считает это смешным и в упор не видит, что тебя обижает. Нельзя встречаться, только с той частью, что тебя устраивает, так что либо расходись, либо привыкай к его чувству юмора, третьего не дано.
Сергей Зяблов
Лучший ответ
может быть он такой и есть, тогда это навсегда.
Земфира М-Ва
это ваш парень? поменяй
ну может он воспринимает это как форму флирта.. . а так скажи прямо. должен понять, попробовать измениться. в крайнем случае если скажет что нормально договоритесь что ты так же будешь с ним общаться. должен понять
Игнорь его, или ищи такие шутки из за которых он заткнется
Отвечай ему точно так же )))))
Или найди себе другого ))))
Евгений Гоф
Клин клином вышибают у вас что языка нет? Хамите в ответ... Юморите...
Shagai Ganbold
Ольга Зарецкая да вот не вышибается..
пошли его в далекое эротическое путешествие....)))
Марат Гараев
С себя начни-значит изначально позволила.... Я не думаю, что он как дибил ведёт себя со всеми
Ни в коем случае не привыкай! Каждый раз, когда хамит не спускай этого, если любит перестанет и ещё больше будет уважать. И это не юмор, это действительно хамство. Юмор - когда смешно, а когда больно это уже не юмор. Я отучила. И всякие методы применяла и обижалась, и объясняла каково мне, и хамила в ответ, иногда при людях иногда даже при дочери, чтобы понял. Могу сказать понял таки.
Ольга Зарецкая и сколько времени вам потребовалось?
Возми и поговори с ним на эту тему!!!