Отношения
мне скоро 21, а парня никогда не было. всем отказываю, в школе была платоническая любовь, которая ничем не закончилась.
Если человек не готов к физической любви, то торопиться не стоит.... Все придет в свое время и не нужно комплексов по этому поводу. Вы будете счастливы!
первый раз должен быть по любви...
Ну хотя бы фотографию на аватарке выставь.
Вполне реально через интернет познакомиться.
Марина Пушкарская
я и в реале часто знакомлюсь
Марина Пушкарская
верно
Не было - будет. Надо ждать. Только не ложись с первым встречным, как тут многие насоветовали! Любовь должна быть только одна, а брошенный человек часто страдает из-за собственных ошибок, наделанных им по-глупости.
найди себе парня просто дальше будет хуже !!!
А почему ты отказываешь парням? Неужели никто даже симпатии не вызывает? Платоническая любовь... все-равно ни к чему не приведет, а мимо тебя жизнь проходит.
Посмотри на вещи по-другому, быть может, что-нибудь изменитя.
Удачи!
решиться на конец ( в прямом и переносном смысле)
а че ты всем отказываешь?? ? ты че блин)))))) пользуйся моментом а то так состаришься, и поколение растет, ходи в кино с ними, развлекайся....
Определиться с выбором парня! Хотя... ели ты действительно пока не встретила парня, которого на самом деле любишь, то стоит подождать!
Совершенствоваться. Не засыпать. Вести бодрый образ жизни и тогда хороший парень мимо не пройдет.
напиши мне на мыло, я лешу тебя девственности и научу всяким штукам что куда засовывать и так далее
Анастасия Иваньковская
красавчик))),она же всем отказывает
Марина Пушкарская
2 дебила - это сила