Отношения

мне скоро 21, а парня никогда не было. всем отказываю, в школе была платоническая любовь, которая ничем не закончилась.

Если человек не готов к физической любви, то торопиться не стоит.... Все придет в свое время и не нужно комплексов по этому поводу. Вы будете счастливы!
Андрей Шульпеков
Лучший ответ
первый раз должен быть по любви...
Анна Кируш
Ну хотя бы фотографию на аватарке выставь.
Вполне реально через интернет познакомиться.
Марина Пушкарская я и в реале часто знакомлюсь
Не было - будет. Надо ждать. Только не ложись с первым встречным, как тут многие насоветовали! Любовь должна быть только одна, а брошенный человек часто страдает из-за собственных ошибок, наделанных им по-глупости.
Андрей Рылов
найди себе парня просто дальше будет хуже !!!
А почему ты отказываешь парням? Неужели никто даже симпатии не вызывает? Платоническая любовь... все-равно ни к чему не приведет, а мимо тебя жизнь проходит.
Посмотри на вещи по-другому, быть может, что-нибудь изменитя.
Удачи!
Михаил Орлов
решиться на конец ( в прямом и переносном смысле)
а че ты всем отказываешь?? ? ты че блин)))))) пользуйся моментом а то так состаришься, и поколение растет, ходи в кино с ними, развлекайся....
Юрий Шупеня
Определиться с выбором парня! Хотя... ели ты действительно пока не встретила парня, которого на самом деле любишь, то стоит подождать!
Совершенствоваться. Не засыпать. Вести бодрый образ жизни и тогда хороший парень мимо не пройдет.
напиши мне на мыло, я лешу тебя девственности и научу всяким штукам что куда засовывать и так далее
Armenin Ya
Анастасия Иваньковская красавчик))),она же всем отказывает
Марина Пушкарская 2 дебила - это сила