Отношения

геев из страны выгонять пока не превратились мы в америку 2 а ?

американцы смирились с гомосека но первые однополые браки появились в голландии прошу описать как вы относитесь к геям юмор разрешается
Я тоже к геем не отношусь. И, самое печальное, что есть неумалимая статистика. Во время 2-ой мировой войны Гитлер геев изводил, как унтерменьшей. Тоись тупо убивал. Но они, геи, всё не кончались и не кончались. Причём на всей захваченной этой сволочью территории, на которой жили и французы, и голландцы и даже наши с вами предки. И выходит так, что количество пидарасов природа поддерживает где-то на уровне 4,5 % от общего количества взрослого мужского населения. И национальность тут значения не играет. Поэтому, смотри, выгонишь в Америку пидара, дядю васю, и сам можешь от этого сделаться пидаром. С природой шутки плохи.
Виктор Волков
Лучший ответ
Никак я к ним не отношусь так как являюсь гетеросексуальной!! ! И дела мне нет до того кто кого любит и кто с кем спит - это личное дело кажого участника соревнований))) ) А вот то что геи выставляют свою педерастию напоказ это меня дико раздражает!! ! Считаю демонстрацию своих половых связяй ( как гомосексуальных так и гетеросексуальных) - АМОРАЛЬНЫМ делом!!!! Скромней нужно быть ребята)))))
Весьма лояльно.
Artur Papikyan
Я отношусь нормально к тем, кто не лезет в чужие дела.
А как по мне, то лучше варианта для дружбы не сыскать- и помадой поделится, и преставать не будет!
Елена Жукова
Не будут их выгонять, кто о них руки марать будет. Их надо морально задавить, реформу социальную сделать, чтобы ограничивать их права например