Отношения

Мой брат извращенец.

Ваще придурок полный.Хочется убить его.Спит с парнями.Он гейской ориетации стал(.А я еще живу с ним.И долго жить.Пока не закончу коледж.Ваще раздражает конкретно.Особено когда приводит парней.( Посоветуйте что ниб...
Adrian Apachita
Попробуйте пококетничать с его "дружками", желание отобьете приводить их в дом на долго. Чувство собственника сыграет.
Ryabsev Денис
Лучший ответ
Нужно перевести его в обратное русло.
К*
Киска ***
относись к этому проще. он такой же человек, как и все, просто со своими сексуальными предпочтениями. а если тебя так все бесит- съезжай. говорят- выхода нет, просто тот, другой выход тебя не устраивает обычно.. . можешь начать работать и снять самую дешевую комнату
Jelena Startsuk
Попроси чтоб тебе тоже парня привел, тогда не до брата будет.
самое главное чтобы их домой не водил, а остальное это его личное дело и тебя это не касается. у каждого своя жизнь
Борис Фокин
советую с ним поговорить.... сказать чтоб не приводил никого домой пока вы живете вместе, пусть имеет хоть капельку уважения! только скандал не надо делать! а ориентация его тебя не интересует! и заведи побольше друзей и подруг, чтобы хоть иногда можно было у них ночевать ))))
Чипо Ллино
Каждый человек имеет право на счастье. почему вы осуждаете? кто вам дал право это делать? не суди, да не судим будешь говорят! он же вас не заставляет наблюдать за их "Играми":-)Если есть где жить-это уже хорошо. живите как соседи, если вам противно. вам нет дела до него, ему до вас.
Кастрируй его!
Фанис Зарипов
Лана, тебе всего 3 года. какие могут быть проблемы у тебя? Главное - не писаться в штаны.
А ты встрянь как нибудь на секс=)))))
Главное не завидуй его активной жизни, а живи своей.. . и не суй нос в чужие дела (даже родного брата) . Когда у Тебя появиться интересный круг общения или работа, которая отвлечет твое внимание с брата в другую область, вот тогда будет полегче...
Ничо себе... Мож это временно? Типа модно, же щас.. подростковый период там.. Я даж незнаюю.