Отношения
После вкусного обеда...Что обычно делаете?)
сжигать калории на танцах=))!
После Вкусного Обеда, Надо Срочно Покурить )
Каждый менеджер среднего звена знает анекдот про свое «профессиональное» заболевание: «У меня хроническая офисная болезнь: до обеда всегда хочется есть, после обеда спать и такое чувство, что мало платят! » Однако в том, что в «офисных» болезнях нет ничего смешного, Сергей Мамонтов, сотрудник одного из столичных банков, убедился на собственном опыте. Первой, впрочем, заметила неладное жена Елена.
— Он целыми ночами не спит, а ходит по квартире в полусне и что-то бормочет, — пожаловалась она знакомому психотерапевту. — И не понять, что именно!
Психотерапевт осмотрел Сергея, но ничего не обнаружил. Да и сам молодой человек стоял на своем: «Я абсолютно здоров! » А через две недели Сергея увезла «скорая» .
— Утром он стал собираться на работу, и вдруг на него что-то нашло, — рассказывает Лена. — Закрылся в ванной, стал кричать, что никогда отсюда не выйдет, что скорее покончит жизнь самоубийством, чем пойдет на работу… Я жутко перепугалась и вызвала врачей.
Однако доктора поведению молодого сотрудника кредитного отдела банка не особенно удивились. Диагноз «маниакально-депрессивный синдром» стал настоящей визитной карточкой поколения «молодых обеспеченных россиян» — части того самого среднего класса, который, по идее, является основой любого общества.
Нурдаулет Куралбай
до обеда всегда хочется есть, после обеда спать и такое чувство, что мало платят - это вы в точку попали... а вот про менеджера уже лишнее было писать..
Борюсь со сном
Пержу.
посуду мою)))))))))))))))))
В будни работать иду, а в выходные гулять, сексом заниматся или целоватся, или книжку читать!!!
с подружкой развлекаюсь.