Отношения

Когда женщине мало общения, что она обычно делает ?

Заходит сюда, на страничку ответов и отвечает... или задаёт вопросы. Это же тоже способ общения.
Причём, чаще имеющий положительные эмоции, чем общение с реальными людьми.
Dmitrii Maksimchev
Лучший ответ
некоторые становятся навязчивыми)
хорошо бы не показаться таковой))
привет, Гришаня)) сколько лет, сколько зим)) рада-рада))
находит шлифовчика
Swetlana K
У всех по-разному
Знаю случай 40 -яя молодая девушка не замужем, стала много есть, теперь она, как бегемот, никогда не была невестой, мне её искренне жаль, она купила себе машину и катается по России, сама она врач-терапевт.
У всех по-разному. Одни любят сплетни, другие заводят подруг, любовников, котяру, ищут в театре или музее отдушину, а вот Личного Счастья нет... печально
Lena Galcina
Выносит мозг всем подряд.
Антон А
С зеркалом разговаривает)
Юра Балько
Мало общания тем, кто мало работает и недозагружен... Если человек занят и у него нет свободного времени, то и "скучать" по общению некогда...
Ищет приключения на свою .опу! ))
...делает минннет ...
Никита Усков
Если женщина любит мужчину, то она никакого общения на стороне не будет искать. Но в твоем случае видно, что тебя используют. Ты для нее "настоящий мужчина" или как мужики говорят "бабораб", таких не ценят, а только доят. Меняй мировозрение, не задавай вопросов, а указывай бабам и тебя будут ценить и любить, но "прошмандовок" лучше не заводить, у них такой принцип, дал ты слабину, сразу поперло использование, показал ей что ты все для себя делаешь, начинают тебя любить, могут даже доить оленя какого нибудь, а с тобой по любви спать. Но все равно с такой бабой уважающий себя мужчина не будет иметь дел.
В спорте: Становиться она гением Чучхе и мочит всех мужиков (в сортире) поряд!
если одинока то заводит знакомства
Pushkareva Tamara
Находит любовника
Елена Гадар
Илона Асранкулова Ты ща розовые очки ему разобъешь :)
Хэзэ расписку берет наверно
Иван Шулдяков
ищет недостающего общения.
Дрочит мож хз.. у всех по разному это ни важно баба или мужик