Отношения
Вот жизнь то а..оказывается после секса,скованность в общение повышается и боишься делать шаги,сложнее..
а когда делаешь шаги без интимной близости они легче,а потом уже все остальное..почему?
Потому что люди после секса узнают друг о друге ещё и физически, и так сказать во время акта трудно не быть самим собой получается открываешь перед партнёром не только душу но и тело, а после акта мы все опять надеваем маски какие бы они не были но они есть у всех абсолютно, кстати одна из наиболие веских причин почему большой процент парней бросают своих избранниц после первого раза, ведь нам намного сложнее остаться такими какие мы есть после подобных ситуаций, а вот девушке наоборот после этого всё я бросила якорь здесь с ним не все но большенство, потому что им сложнее ведь она сто раз подумает прежде чем вступит в половой акт, а вот у нас парней наоборот, ну короче хоть мы полные противоположности но совместимы в этом, ведь не просто так считается что 83% в отношениях является секс научно доказано, ну может не 83% может я ошибаюсь но он очень высокий, вот и получается такой парадокс. это сугубо чисто моё мнение, но и хотелось бы послушать мнение девушек.
Да уж, житуха Надя... Именно так всё и происходит.. Наверно интимную близостью надо завершать стадию когда шаги к общению и в последующем познаванию друг друга будут уверенней и твёрже и Вы себе уже будите отдавать отчёт в том, что человек хороший, всегда поймёт и поддежит. Тогда уже не надо будет делать особенных телодвижений кроме как интимных... Это уже будет Ваш Любимый человек, который принимает всё что Вы ему даёте честно и открыто-от души!