Отношения
Нормально ли самой предлагать отношения, если секс с дружбой уже есть? но от парня шагов 0. спасибо
Если секс уже есть, то он уже поимел что хотел, зачем ему заморачиваться отношениями, они ему не нужны
а зачем ему отношения если все что надо у него уже есть????вот что говорит по этому поводу наука этология
http://ethology.ru/library/?id=99
Вы предостерегаете от преждевременного интимного контакта. А по моим наблюдениям, без контакта ничего не будет. В чём дело?
--------------------------------------------------------------------------------
Верно. Однако смотря что считать преждевременностью. Если ставить пренепременное условие "сперьва давай-ка женись", то действительно, мало какой современный мужчина дотерпит в таких условиях до свадьбы. Но отдаваться на первой - второй встрече - безусловно преждевременно.
Вот как это образно сформулировал сатирик:
Любовь - как обед. Женщина сначала подаёт холодное, затем горячее. Но мужчина, как ребёнок, хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, то он быстро потеряет аппетит.
В наибольшей степени вышеизложенное касается ВР-мужчин, привыкших "сладко кушать". Сексуально голодного НР-мужчину ранний половой контакт может к вам буквально "приклеить", да так, что разрыв с ним (если вы сочтёте таковой необходимым) будет непрост, и очень для него мучителен.
http://ethology.ru/library/?id=99
как так вообще можно?
Попробуй предложи первой
Уважайте себя. Спросите у него кто вы для него?? ? что значите?? ? Никто... зачем тогда время терять
"Отношения", что для тебя и что для него. У него они уже есть.