Отношения
Муж научил 5-летнюю дочь делать кофе, и теперь говорит ей, Сашь, я никогда не пил кофе вкуснее, чем ты его делаешь, а она
ведь еще маленькая, дурочка у меня и верит ему, довольная, гордая, спрашивает мам, кофе будешь? ! Я у него спрашиваю, тебе не стыдно, на что он мне отвечает, дура ты, учи ее готовить...))) ) пока ведется ...вот хочу спросить, т. к. мне жалко над ребенком издеваться, но похоже и папа и дочка довольны, может я в правду дура?!
С 9 лет готовила есть на всю семью, такая у меня была обязанность, а лет с 12 и по магазинам сама ходила, все покупала и хочу сказать, что муж ваш молодец, вот когда тебя заставляют это делать, это да
Сливай мужа, он ее плохому научит. Негоже принцессе готовить, даже кофе. С такими воспитанием ее ждет кухонное рабство.
Андрей Безгачев
о кавбойчик, я не против, что он приучает ее к трудолюбию, мне просто не нравится, что он делает это с выгодой
пусть сама всё делает, мне до 20 лет мусор не доверяли выкинуть, боялись ведро уроню в мусоропровод ((( Больные люди
Оксана Буракова
Вы серьёзно?
Ну тут либо она научится готовить шикарное кофе, или скоро ему надоест пить такое, вот как он будет отмазываться? И че вы паритесь по такой мелочи? при чем тут использует? вы разве мужа не используете в своих интересах, и для своего удобства? тем более доче тоже вскоре надоест: -) дети переменчивы: -)
Как у вас интересно)))
молодец отец
Папа учит дочу суровым реалиям нашего Ёбщества, ей придётся в скором будущем пахать на мужа
Молодец твой муж, так и надо в игровой форме обучать детей. Ей же легче будет, когда вырастет.
Андрей Безгачев
а мне это такким подлым жестом кажется...
В чем, собственно, заключается издевательство?
Андрей Безгачев
в том что использует ее, в своих целях, самому кофе лень сделать
наконец то ты оставила свою навязчивую идею трахнуть меня
Андрей Безгачев
Когда тебя нет, я становлюсь более или менее нормальной, но стоит тебе появиться, то сразу же мысли тока об одном))))
ну ты не дура, а идея классная. только чтоб не обожглась...
вы просто по разному смотрите на это. А папа где то прав с детьми так и надо через игру