Отношения

Мой муж никогда не чистит обувь.Ходит в грязных и пыльных ботинках.Почему?Это так противно.Я прошу,иногда сама чищу.

просто таким оброзом он нехочет привлекать к себе внимание что бы вы не ревновали!!! радуйтесь у него нет любовницы!!!! а вот если он начнет нафуфыриватся значет вам стоит понервнячеть!!!))))))))))))
Николай Чиркин
Лучший ответ
Нина Ивановна Осиевская Да при чем здесь любовница?Но ты в точку попал.Он директор фирмы и не хочет привлекать к себе внимание...22 года ездил на жигулях разных моделей.И только 2 месяца назад купил новую мицубиси .
Нина Ивановна Осиевская Я ногу сломала и уже второй месяц в гипсе.
элементарно делаете так - чистите до блеска один ботинок, второй оставляете, как есть) пару раз вот такого выхода нА люди с разными по чистоте ботинками и он поймёт, что ботинки нужно всё таки чистить)
ну что тут сказать.... ОН ПРИВЫК так ходить
Нина Ивановна Осиевская Но ведь он же не один у него аккуратная красивая жена и умный взрослый ребенок,кот. к несчастью повторяет папину привычку.
Нина Ивановна Осиевская Да я не копаю,но ведь 22 года?Это что один день?
Неряха ваш муж, извините!))))))))))
Дмитрий Нам
Нина Ивановна Осиевская Это точно.Ходит как бомж.Носки дырявые.Я раньше выбрасывала,так он орет :не смей трогать мои вещи!Брюки один раз выбросила,так он из дома чуть не ушел.И это генеральный директор фирмы!А дома не дает ковер со стены снять.Я ему говорю не модно давно,но не тут-то было...
Нина Ивановна Осиевская Да,вы правы.Не на одних грязных ботинках держится семья...
То как выглядит муж большая заслуга женщины. Вы живете 22 года и до сих пор внешний вид вашего мужчины желает быть лучше ( грязная обувь, рваные носки и т. д. ). Это не муж у вас "Грязная, мерзкая свинья" как тут написали, это хозяйка некудышняя, если за столько лет не приучила мужа к чистоте.
Мира Толеби
Нина Ивановна Осиевская Не смогла.Сама я чистюля страшная,а вот как жили родители мужа,я к сожалению не знала.Меня за все года туда никто не приглашал.Муж говорил,что бы не обсуждала потом.А теперь они умерли уже.Мужу покупала новое,но он говорит,что вещь должна отвисеться.Носит до дыр.Я один раз выбросила старые его брюки,так он их искал долго и орал на меня:Если узнаю,что это ты их выбросила....Чуть не ушел....Говорит на мои просьбы одеваться нормально:не нравится уходи .Я раньше сильно переживала,а сейчас плюнула.Но все равно обидно.Он директор фирмы,что люди думают,не представляю.
Привычка - вторая натура. Но любопытно, почему чаша терпения переполнилась через 22 года, а не раньше.
Нина Ивановна Осиевская Да оно не переполнилось,как обычно...
Нина Ивановна Осиевская Да, я очень терпеливая.Но одна с ребенком побоялась остаться.Дура конечно 100 раз дура!Но....хорошо там где нас нет.
День ото дня повторяй ему
"Грязная обувь удел рабов, бомжей и свиней"

И только без обид, но он свинья.
Грязная, мерзкая свинья.
Нина Ивановна Осиевская Да я 100 раз уже говорила.А он не нравится уходи.
Нина Ивановна Осиевская А я его и не вижу .Он в 7 утра уходит и в 9 вечера приходит.И в выходные тоже.Сначала плакала,а потом поняла,может и ничего.Зато в личную жизнь не лезет .
любовь - это умение мирится с недостатками любимого, а ваш поезд похоже ушел.
Ирина Обухова
Нина Ивановна Осиевская Какая тут любовь,я вас умоляю...Но мой поезд фиг когда уйдет...В каждом возрасте есть одинокие мужчины....Я никогда не чувствовала недостатка..
Нина Ивановна Осиевская А семья то куда денется....Это же СЕМЬЯ!Святое...А вот ты чистишь свою обувь?Каждое утро?
Нина Ивановна Осиевская Придурок?Плевала я на тебя и на твою обувь.Полечи свои комплексы.Мезапам попей.А то кидаешься как собака.Смотри не захлебнись свои лаем.
Нина Ивановна Осиевская Да еще за мамину юбку держись покрепче,а то упадешь,ударишься...Плакать будешь
а если так - вы чистите обувь в семье. А на него "скиньте" дом. обязанность, которая вам не нравится.

ну а в идеале вообще вот так: нанимаете помощницу по дому, кот. и обувь до блеска натирает, и вашу нелюбимую дом. работу делает. ляпота! :)
Ali Imamguliyev
Нина Ивановна Осиевская На моего мужа как накинешь,так и слезешь.Он не семейный человек.Трудоголик.Все силы и время на работе.Придет переночует и опять на работу.А я одна и на работе и дома и праздники и ребенок.Ну и черт с ним.Пусть в грязной ходит.Ходит то без меня.А когда со мной пойдет,тк и быть помою не переломлюсь.
А самой, что сложно? Чисть, походит в чистой и сам и привыкнет, потом уже не удобно станет, сам чистить начнет.
Нина Ивановна Осиевская Так чистила.Но не приучила.Да и обувь у него страшная.Сына всегда донашивает.Моя мама ему покупает дорогую.А ему наверное денег жалко.У нас бюджет разный.У него свои деньги у меня свои.Он так решил.Скряга он хорошая.
Ольга Климова да сколько можно чистить и мыть. за 22 года он не привык даже за собой последить.Это тогда не муж а ребенок.А где женщине взять время себе уделить после этих стирок, готовок и приборок? С чего вы взяли что должно быть по принципу " Вдруг завтра война ,а я уставший"