Отношения
При наличии жены,мужчина может выйти из дома в мятых брюках,рубашке?)))
Смотря какая жена. Конечно может
ну и лентяй же он однако, лень погладить ему
увы... может дорогой.. . неужели ты ни одного такого не видел?? ?
Это вряд ли) Доброго!
Запросто
Пришёл пьяный, спал одетый, утром встал и пошёл продолжать, не до этикету.
скорее нет, чем да. тогда встречный вопрос. Почему он сам не может за собой ухаживать?
Жанна Акпанова
Встречный вопрос::зачем ему жена??!!)))
тогда что ты за мужик если са м себе не можешь погладить брюки так половая тряпка о которую можно вытирать ноги вот мой ответ
Если жена работает и зарабатывает на себя сама, она не обязана обслуживать его вещи, а сам он, видимо, не приучен, а до прачечной ему дойти лень, вот пусть и ходит, как лох! Есть ещё такие индивидуумы, которые тупо напирают на себя то, что под рукой, если жены нет дома, не посмотрев в шкаф, где висит всё выглаженное в надлежащем виде, их надо носом ткнуть.
Вопрос поставьте по другому-----как можно позволить себе выйти из дома неопрятым? Не в жене дело....
Может, их полно таких выходит из дома.
стыдно должно быть перед женой ему в мятом ходить
Конечно может и не только в мятих, ты выйди на улицу и оглянись как одеваються женатые) ) тоже касаеться и женщин, перестают за собой следить когда есть тот кто тебя любит!