Отношения

Если вас предали - в плену каких эмоций вы окажетесь ?

Ирина Ткаченко
Предательство. Жуткое слово. А в реальной действительности еще хуже. Что может быть ужаснее предательства. Это такое, если хотите, событие, к которому в сущности никто не готов. Если кто и готов, и всегда находится в ожидании предательства, то это несчастная личность.

А для обычного человека - удар. Удар который заставляет перебрать все эмоции в осмыслении произошедшего. Словно четки в нервных пальцах рук.

Плен эмоций в которых оказался бы я - краток в описании. Начиная с желания провалится под землю глубоко глубоко, не видеть, не слышать никого, даже предавшего, испытывая за него тяжелый стыд, и заканчивая неописуемой страстью взлететь выше всего всего на свете и ринуться вниз, с беспощадностью разбить все свои самые страшные проклятия о голову ничтожества, которое меня продало, предало будто вещь....
Марина
Лучший ответ
Обиды за доверчевость.
Приветик Верусь))) разные бывают эмоции но самое опасное это бездействие по себе знаю, поглощает и выращивает в себе недоверие и неуверенность
Ирина Ткаченко Добрый день,роднулька ! )))
Глубокая обида, равнодушие к человеку.. . Может быть даже злость...
Слова - сигнальная система,
Вибрация воздушная в ушах.
Но часть из них, в обличии тотема,
То бросит в жар, то выплеснет ушат
Холодного, расчетливого чувства,
Презрительного разума намек.
Найти иголку в шелухе - искусство
Того, кто слышит, или кто изрек?
Ber Ik
Ирина Ткаченко Спасибо ! Это ваши стихи ? Здравствуйте !
Жажда таких действий, в итоге которых предателю стало, как минимум, очень стыдно за предательство!
Hibari Kyoya :3
Когда предают, становится очень горько и обидно. Горько разочаровываться в людях и обидно за себя, что так доверилась.
Никаких эмоций. Надо трезво воспринимать, что предать может только человек, склонный к подлости. О таком не может быть сожаления. Его просто удаляешь из своей памяти как спам.
Сначала я оказываюсь в безвоздушном пространстве, задыхаюсь, но.. . потом меня накрывает волна РАДОСТИ да-да, именно радости, что все получилось именно так, а не хуже.
НЕ
Наталья Емец
Меня пока не предавали, думаю уже и не предадут. Друзей у меня не много, но все надежные, в близких родственниках уверен, как в себе.
Kenjetay Orozokulov
в абиде и розачерование потому что никогда не думала что они меня так кинули
Никакие эмоции меня не захлестнут. Предательство воспринимаю вполне спокойно, как нечто неотъемлемое от этого мира. Люди слишком обозлились, заняты исключительно своей выгодой - при этом зачастую для них совершенно неважно, сколько судеб будет разрушено, сколько жизней будет перечеркнуто.. . и чьи это будут жизни. За квартиру готовы самых близких родных: мать, отца - убить. Так что чего уж там предательство по отношению к постороннему человеку.
Nadezhda Pastori
В плену всех человеческих страстей: душевной боли, обиды, злости, досады, агрессии, гнева, отвращения, ярости и т. д. ! Только стоит ли так обижаться, ведь тот, кто предал, преподал нам урок, который необходимо усвоить!
Нина Авдеенко
отрицательные, но затем отойду
неприятных естественно :)
но такого небыло.
Для меня предательство любимого больней, чем друга. Слава богу меня друзья не предавали. А вот.... мда.
это обида, поэтому я стараюсь отбросить всякие эмоции.
Хочется рвать и метать.
Яша Петухов
Пустоты и беззащитности.... К сожалению, от этого быстро не избавиться.... Это я про себя-((( Может, у кого-то получается легче
Борис Сивак
печали....
Maksim Rudakov
Большой обиды...
Предавали и не раз. Увы.
Отчаяние и обида. Разочарование и невозможность справиться с мыслью о возможности такого поступка. Ужасное остоние, хоть и стараюсь его никогда не показывать. Никому не желаю предавать и быть преданым!
Юрий Севрюк
оида, разочарование в людях.... переживала это. Самое гадкое ощущение....
Ну как тебе объяснить... Да в общем, хорошими эмоциями там пахнуть не будет))))
Гнева неуёмного - по началу.. . потом уж и его унял почти...
Недоверие.
Эмоций точно никаких.
Чувство невосполнимой утраты.. . Словно кто-то умер. Внезапно.
Dilshod Ochilov
В такой последовательности : недоумение - обида - разочарование - равнодушие...
Думаю буду испытывать негодование от предательства, почему меня предали? Что я сделала не так? Что не так во мне?
Обиду - почему именно я?
Гнев - как он (а) мог (ла) ?
Ярость - как же так?!! !
Горе - ((((
Albina Smirnova
поначалу, в ярости и ненависти.. . желание отомстить непреодолимо)))))))) ) но... месть это блюдо, которое подают холодным)) ) поэтому отомщу позже... намного позже))))))
Смотря кто предал, если человек мне не близок, пойду дальше, не оглядываясь, а вот если это тот кого люблю, вот эта боль, чем ближе он к моей душе, сердцу, разбивая, он ломает меня предательством, мою веру, эмоции, что меня растоплати, эта моя ситуация, увы, я ее переживаю слишком долго, и все равно оправдываю его, потому что.. . я не знаю причины, просто он лучший.. .
Ольга Львова
первый раз что ли
Ле
Лерусь
Буду благодарен за урок !
Парус надежды наполняется бризом оптимизма, но шквальный порыв эмоций вполне в состоянии опрокинуть судно рассудка.
Разочарование и жалость к себе!
Невыразимое ощущение безысходности.. .
В общем, врагу не пожелаешь! (
Нас предали в плену. Потеря на некоторое время душевной опоры. Эмоции любой проблемы обратно пропорциональны времени. Эмоция есть плата за несбывшиеся ожидания.
Алма
Явно не в положительных, стараюсь поддерживать общение с порядочными людьми! И строго знаю кому можно
доверять секреты, а кому нет!!!
Будет грустно.
A Artykaliev
Обида прежде всего, злость, а затем пустота...
обида, ненависть и злость, начну мстить за предательство.
Аioka*** Hairullina***
Да, эмоций шквал!! ! И больно, и обидно.. .
Но постарайтесь отодвинуть эмоции и задуматься: для чего Вам нужно было пережить эти эмоции? Судьба не даст нам больше, чем мы можем уразуметь.
Любое событие в жизни (даже самое плохое) приходит нас чему-то научить.
Любой жизненный опыт приходит только во благо Вам.
Радости Вам, Любви и Счастья!
Талап Канат
это оч щепетильный вопрос-можно впасть в депрессию а можно и в агрессию, а вообще смотря кто, может и х. з.
Miha Tot
обиды
Предают только завистливые люди!!! !
Поэтому - я не обижаюсь, не злюсь, не плачу! Зачем?? ? Чтоб жалели? ?
Сочувствие достается даром, а зависть - заслужить нужно! !
Наверное доходчиво объяснила... .
В плену злости и обиды
В шоке
подавленость
П-
Павел ---
Предал - ему же хуже.... На все воля Божья - все, что не делается - все к лучшему.. . Однако, я постараюсь понять, почему так со мной поступили и может быть прощу.... Не забывай, главное, что отличает человека от животного - умение прощать...
пережила... просто взрыв эмоций! нехороших эмоций! Сначала ярость и обида... чувство негодования... потом жалость к человеку... чувство боли оставалось... главное простить и отпустить