Отношения

Что значит: мужчина говорит - "я вечером тебе позвоню" и не позвонил...?

Знакомы не давно...пока конфетно-букетный период. Ему 30.
забыл наверное ))))))
Роза Тулеугалиева (Бисенова)
Лучший ответ
Значит с кем то конфетно-букетный период он уже прошел.
Maloy Просто
А может у него что случилось
сама позвони.

НО ЕСЛИ -
Другое дело, что он не берет трубку, сбрасывает звонки или отключил телефон

ТОГДА можно сказать, что переменчивый мужчина
и мысли к нему приходят от друга, который ниже пояса
иначе бы позвонил
Сёма Сёма
Как рассуждают эженщины: Если мужчин не позвонил на следующий день после секса, то либо Вы ему не понравились в постеле, либо он умер! Лучше бы он, сука. умер!!!!
может это все не серьезно...
Ekaterina Urusovskaya
Были на то причины.
значит не обязательный, может наобещать с три короба, а потом исчесзнуть, а потом также внезапно появиться, Решать КОНЕЧНО ЖЕ ТЕБЕ, но я бы презадумалсь, а нужен такой? раз он так поступает в конфетно -букетный период, то что же будет когда будут серьезные отношения?! Но дело твое, это твоя жизнь и твои нервы
Удачи
Он косячный, забыл! У меня ночью как позвонит часа в 3, не ну я понимаю разница во времени, но не в 3ч же))) )
Лучше пусть забудет, нежели по ночам названивать...
Денис Гончаров
вечер у них иногда длится очень долго. иногда чтобы дома была не пошла с подружками. чтоб подумала. все мужчины разные. может не смог. если не позвонит на следующий день, значит все . ищите другого.
аккумулятор сел
То и значит что все они одинаковы!
да всякое бывает) мой мне однажды тоже так не позвонил, а потом оказалась, что он права потерял водительские и поехал в милицию заявлять об этом)
отморозился...
может у него запары. а может не хочет давать надежды.
если бы хотел.... позвонил не смотря ни на что....
Пустослов ваш мужчина! Гнать таких в шею!
занят был наверно, но если и на след. день не позвонил, знать так нужна ему ты....