Отношения
Про отношения с мч. Прошу у вас совета((
В начале наших отношений все было хорошо, он всегда звонил, писал, постоянно проводили вместе время, мне было хорошо с ним, правда было дело он меня оскорблял и даже бил. Я все прощала, т.к. любила его и он говорил, что меня тоже любит. Мы расставались с ним раза 3, потом он ушел в армию, вначале мы общались, все нормально было, но спустя год я думала что забыла его и он меня тоже забыл. Когда он пришел с армии он мне написал, что хочет встретиться и меня увидеть,он как раньше меня обнимал, целовал, начали проводить время вместе. Когда я у него спрашивала кто я для него, он молчал или говорил, что ему просто нравится со мной время проводить. Тогда я сказала, раз ты не определился, тогда и не звони мне больше. На это он ответил, что определился и я его девушка. Но тем не менее он мне не звонит, не пишет, не зовет гулять. А как дело ближе к ночи, то сразу я нужна становлюсь, начинаются какие то нежности и якобы я ему нужна. Хотя днем не звонит, не пишет совсем! Как его понимать? Каково его реальное отношение ко мне???
Отвыкли, но сила пивычки держит.
Он-то как раз вполне понятен, как среднестатистический самец.. . справляет природную нужду, как большинство.. . А вот Вас понять трудно. "Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит"... А Вами пользуется человек, способный оскорбить и ударить девушку.. . Страсти из-под воротни...
дело ваше и больно только вами не догодались что происходит если задали вопрос значит есть ответ и вы его сами знаете но ждете поттверждения, хотя думаете а вдруг или боитесь. жизнь одна и ее надо жить преодоливая преграды.
Он Вас просто имеет. Грубо, но правда. Уходите не оглядываясь
просто пользуеться как запасным вариантом !!!
Он же с армии пришел. Может у него забот полон рот. Год же служил.. . сейчас надо все поправить, на работу устроиться и т. д.
Поговори с ним сама.
Бауыржан Калиев
если бы еще в заботах был, другое дело. а так только пьет и гуляет.
Мне кажется, что он с Вами неискреннен. Что-то здесь не так. Попробуйте с ним серьёзно поговорить, объяснить свои переживания (только без лишних эмоций) и расставить все точки в ваших отношениях. Думаю Вы уже сами устали от такой непонятной ситуации.... Всё в Ваших руках. Удачи.
он тебя просто прет! ! испытвает мксимум чувство как своей вещи, уж поверь, у меня были такие дурочки как ты. Так что уходи от него
Ты же все понимаешь сама... и для Себя сама уже все решила, что нужно сделать. Понимаю Тебя, что Ты ждешь совета или помощи в принятии решения от нас... и вот говорю от Себя лично... УХОДИ... И НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К ПОДОБНЫМ ПАРНЯМ! ТЫ ЖЕ НЕ ДЕВОЧКА ДЛЯ НОЧИ! Ты можешь сказать ему по доброму, можешь в грубой форме - но с ДОСТОИНСТВОМ!
Ангела хранителя!
бросайте его нахер! ему не Вы нужны! а секс с вами. и он Вас не ценит! ценил-бы - руку не подымал-бы! тёлка он! раз руку поднял (фу