Отношения
мой парень стал невыносимым.
полтора года он мне обещал, что бросит пить, мы ссорились, когда он срывался, потом расстались, он принял решение- не пил, не гулял со своими дружками такими же, а теперь он устроился на хорошую роботу, я заставила его хорошо одеваться и он звезданулся, и больше не дорожит ни моим мнением ,ни отношениями. вчера,например, пошел с этими же друзьями и напился,как только я уехала в гости к родителям. появились темы,что он добьется всего,что захочет и вообще стал просто отвратительным. и стоило ли его менять вообще?((((
Он уже вошел во вкус звездности, только если он сам захочет, можно поменять его.
стоит спокойно поговорить на тему вашего будущего. ну и ультиматум ставь. выхода нет
Думаю, что вам не по пути...
Вам это- плюс в зачётку, что-можете так серьёзно повлиять на человека. Не сдержал своих обещаний раз, -так дальше и будет продолжаться, изменили его самоощущение, но- склонности и привычки-изменить очень сложно... Вы-достойны лучшего и большего, зачем это Вам? Можно познакомиться с нормальным парнем, по-крайней мере, более самостоятельным и не пьющим, а там- возможны и более серьёзные отношения. У Вас- всё должно получиться! Удачи!)).
Поговорить вам нужно. А вообще человека не изменишь никогда, и не пытайся. Видимо давили вы сильно на него вот он и сорвался....
Менять стоило. Ты хотя бы увидела, каким он стал. Что изменилось, а что осталось прежним. Советую не бегать за ним. Если исчезнешь из его жизни, не факт, что он поднимется вверх без твоих пинков.
ты умничка, но ты его оставь и пусть он попробует по жить без тебя, но врятли у него получиться....
в моей жизни тоже так было. раз напился -заклинило. другой раз напился - клинануло.. и все. в истерике с матами, выбрасывала вещи в подъезд и со словами: я не хочу, чтобы наш будущий ребенок видел как отец спивается и бьет свою жену, я закрыла дверь. неделю он ходил умолял о прощении, извинялся.. я простила, но опять же с ультиматумом: даже если мы поженимся, у нас будет ребенок, увижу рюмку в руках выкину вещи с балкона.. он сделал мудрый шаг, теперь не пьет вообще, этого не смущается, чувствует себя комфортно. очень изменился, стал нежным и ласковым.. мы поженились, и мысли уже о детях...:)))