Отношения

Какую Женщину можно считать... мудрой?Как это должно проявляться в отношениях?

Darima Kalmet
которая не ищет себе какой то идеал )))))))))

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым. Я ищу себе блондинку с длинными ногами.
Дарья Пшеничная
Лучший ответ
Darima Kalmet Улыбнуло:))
Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет и не пытается победить мужчину, она дарит мужчине свою женственность и свою любовь. Мужчина, одаренный любовью женщины - созидатель, творец. В каждом мужчине вообще живет великий творец. Но чтобы этот творец проявил себя во всем своем величии – ему нужна вдохновительница. Подарите мужчине Любовь. И тогда вы увидите, на что он способен... Любовь помогает мужчине расправить крылья. Мудрость женщины приносит счастье им обоим
Kalju Sirman
Мудрая была моя бабушка. На сколько замечательный человек, всегда тактичная, спокойная, уравновешенная. Я ни когда не слышала, чтобы она закричала. Все дети ее очень любили, снохи уважали. Все праздники только к ней. она всех сплачивала. Она для нас человек с большой буквы, это наш идеал.
Любовь Шевчук
Я видал мудрых женщин, однако все они были при смерти...
мудрая женщина сумеет подсказать своему мужчине что ей надо, так, что он начнет думать что это он сам догадался! )))
Кирилл Могилёв
Darima Kalmet Как показывает жизненная практика - Мужчины намеков не понимают,
а воспринимают только прямые слова.
Либо приведите пример, научите:)
вообще-то из моих наблюдений все женщины которые считают себя или которых считают умными-мудрыми на самом деле просто хитрожопые стервы...
Анвар Мещеров
Darima Kalmet Отлично:))
А можно немного подробнее?:)
В чем это выражается?:)
которая не будет показывать мужу и другим, что она умней его.
Darima Kalmet Умнее в чем?