Отношения
Девушки...посоветуйте
я учусь в колледже, уже в 3 курсе, так в этом году на 1 курс поступила одна девушка которая мне очень понравилась, я нашел ее в одноклассниках ))))Мы несколько дней уже общаемся с ней, так я ей вчера написал что мы лично не знакомились и что подойду к ней в понедельник,т.е завтра, ПОсоветуйте пожалуйста, особенно девушки, как подойти к ней и с чего начать разговор, и на какие темы можно с ней пообщаться))))СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Подойди к ней скажи "привет" потом начни спрашивать её:
1)тебе нравится в колледже?
2)расскажи ей смешные истории которые происходили в колледже с тобой и твоими друзьями
3)плавно перейди к теме о том чем она увлекается
4)и если у вас одинаковое кол-во пар на завтра (т. е. на понедельник) предложи ей пойти после занятий вместе)
5)продолжи тему о хобби
6)спроси о школе
ну и т. д.) )
Надеюсь у тебя всё получится)) )
1)тебе нравится в колледже?
5)продолжи тему о хобби
6)спроси о школе
ну и т. д.) )
Надеюсь у тебя всё получится)) )
Подойди и просто скажи, привет. Это и будет началом разговора. Потом обычная болтовня, это не нужно планировать, это получится спонтанно. О том, какие у нее впечатления о колледже, о погоде, о ней. Вообще, тебе не нужно самому что-либо рассказывать. Задавай побольше вопросов о ней самой. Интересуйся ею. Девушки любят когда ими интересуются, она сама все тебе расскажет, и еще подумает какой ты внимательный и интересный человек. К тому же тебе не нужно будет думать, о чем с ней говорить. Только не нужно пытаться произвести на нее впечатление, будь спокоен, будь собой, девушки сразу же видят фальшь. Удачи!
Можно подойти например с соками) ) Предложить ей) Ну просто по дружески) Она удивится и это будет маленьким подарочком) Попробуй, что-нибудь про учебу, но не долго, там поверь, найдется о чем поговорить. Надеюсь она не очень стеснительная и будет поддерживать разговор=) Потом если будет время прогуляйтесь, но не долго, чтобы сразу не раскрыть при разговоре все карты, потом просто захочется увидится еще обоим)))