Отношения
Пустой ли звук для вас слово "девственность"
Или же вы цените её? Или как потребитель относитесь к телу своему и чужому,не цените высшее и совсем не боитесь Бога?
Ценю, в своей избраннице.
Я хочу СВОИХ детей!
И вообще, как это не мерзко когда у твоей жены так, помимо тебя. еще кто-то был.
Это не допустимо.
Я хочу СВОИХ детей!
Это не допустимо.
Ibragim Mashanlo
я тоже хочу своих))))
Айгуль Аслямова
А у тебя тоже кроме жены никого не было???
Виктория Барановская
Не надо путать людей с собаками! Ничего у женщины не входит в генетический код от мужчины! Малограмотная чушь! Вы хотите быть свободными в своем хождении по женщинам, и якобы остаетесь чистыми? Хаааа, только венерические заболевания приносите в семью!
Ага, дрожать над какой-то перепонкой всю жизнь - это ж прямой путь в клинику неврозов)))))))))))))
Олег Бахтин
Это не просто НЕВРОЗ тут покруче !!!Если человеку больше нечего в себе любить пусть хоть любит в себе ПЕРЕПОНКУ :0)))) А неврозы по статистики у нас в стране практически у 100% это считается теперь лёгкой дисфункцией....
Gulhayo Yunusova
Дрожи не перед перепонкой, а перед богом!
))))насмешили... я боюсь потерять любимых людей.
Девственность - пустой звук. Она не имеет ничего общего с нераспущенностью.
Человек, сторонящийся секса, просто психически нездоров.
А на вашего бога мне плевать. Сказал бы точнее и грубее, но ваши нежные религиозные чувства жалею)
Tanya Markova
Человек, сторонящийся секса, просто психически нездоров (с) - абсолютно согласна!
Виктория Барановская
Сторонящийся секса С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ? Здоровее здорового!
Виктория Барановская
Интересно, в чем состоит моя манипуляция??? Я только про то, что лишаться ДЕВСТВЕННОСТИ, про которую спрашивает автор вопроса, надо по любви, и в этом смысле для меня это - не пустой звук. А Любовь - это и есть БОГ, и если просто секс - из любопытства, из распущенности или еще из-за чего - в этом смысле это действительно противно Богу....И это наказуемо, нравится кому-то или не нравится, верит он или не верит... Хотя я думаю, что автор вопроса не вкладывала такой смысл... а мы тут копья ломаем..
Мы и есть частица Бога !!!А как можно ценить в себе перепонку ???Можно ценить опендецит или поджелудочную железу !!!Я ценю себя всего со всеми своими внутренностями и глупостями !!!А если ты девственница.... Ну значит у тебя были более интересные занятия чем личная жизнь !!!:0))))
Да, ЦЕНЮ!
а при чем тут бог?
Настя Чикаленко
Он наказывает за секс.
Виктория Барановская
Хороший ход мысли - от девственности до первородного греха!
Михаил Бурашников
Тут степень морали.
У христиан к примеру в церкви можно встретить женщин довольно в откровенных нарядах, но с платком.
У мусульман женщина которая даже просто смотрит на чужого мужчину и имеет открытыми более чем кисти, ступни, лицо (без волос и ушей) уже можно принимать за блядство.
Думаю БОГУ именно второй вариант кажется правильней)
ценю... и что? вот дождалась любимого))
девственность - это бесценно (имеется ввиду у девушек) :-)
правда смешно о чем речь то девственность это не есть благодетель, надо быть чистым в душе и делать добро. есть девственницы гораздо развратней и хуже чем их сверстницы потерявшие эту давно никому ненужную вещь, да и мало какой мужчина получит удовольствие с неопытной девочкой. нужно взрослеть.
kalinovka.mmm-2011
а !сука оправдываешься)
Настя Чикаленко
Бог тебя накажет
Девственность-невинность, чистота, юность.... для меня это не пустой звук.... просто сейчас устои такие стали, что ничего не стало значить
Настя Чикаленко
Невинность это хорошо?
они уже вымерли (((((((((
Настя Чикаленко
Кто, боги?
1) Нет не пустой. Ищу себе именно девушку.
2) Да.
3) Нет.
4) По странному стечению обстоятельств Бога не боюсь. Зачем бояться отца?
2) Да.
3) Нет.
Настя Чикаленко
Не понимаю. Ведь после того, как ты над ней поработаешь, она девственницей уже не будет. Что же с ней делать, выкинуть?