Отношения

Мне кажется опасно для отношений критиковать свою половинку на предмет похудеть, поправиться, подкачать мышцы, грудь

Критиковать нельзя, но и молчать тоже нельзя!!! !
Это только ленивые говорят, что любят не за наружность.
Женщина обязана держать себя в форме и тонусе. Ей же самой от этого только польза))) )
Очень тактично надо общаться на эти темы, но НАДО!!! !
А мужчина глядя на подтянутую женщину рядом сам захочет соответствовать, а то уведут)))) ) О чем тактично должна намекать женщина))))) ) и помогать мужчине в этом советом и делом.
Grisha Samoilenko
Лучший ответ
Конечно, половинку надо любить, а не критиковать.
Оля Кириллова
Лучше сразу бросать и искать другую
И_
Искандер _______
А жрать, жиреть и нихрена не делать не опасно для отношений?
Краева Венера
Если бы мне мой любимый сказал, бы что у меня пару кило лишних.. . думаю, в него что-нибудь бы полетело. Но мы просто, девочки по другому к этому относимся. Более маниакально. Но любимого мужчину я не критикую. Во-первых, зачем лишние комплексы ему, во-вторых надо принимать таким какой есть
Критиковать опасно! А вот нежненько порекомендовать можно! А еще лучше вместе ходить в спортзал и перейти на рациональное питание!!!!
Смотря как подойдешь к этому вопросу, например можно позвать ее в спортзал вместе с собой на тренировку!
это оч хороший способ мужчины сбить вам самооценку, ввести в комплес неполноценности, и потом жить спокойно, мол, куда теперь денется любящий мужчина не скажет таких обидных слов, он просто любит и ему хорошо с вами. он готов помочь вам сбросить вес, бегать с вами по утрам, ходить в бассейн, а не унижать. задумайтесь
Евгений Нанивский Мила, спасибо. Мою самооценку сбить не сможет ни один мужчина. Вопрос был не про меня
да, нельзя критиковать и постоянно что - то комментировать в нейтральной форме, просто озвучивать какой -либо факт эмоционально его не окрашивая.. .
очень давит на психику)
Shirin Gafurova
Ты прав опасно :) для твоей же психики :) любят не за кг и размеры, а за то что внутри..
критиковать -вообще опасно