Отношения

парень сидит в скайпе и мне не пишет,а я не хочу писать первой( если я сейчас выйду у меня испортится настроение наночь

что мне делать????(
Упертость и принцип личности часто приводят к хреновому настроению!
Руслан Садыков
Лучший ответ
Наступи на гордость и напиши
Елена Чабан
Напиши первой.
сиди там всю ночь.
Молчи.
Это же лучше, чем написать "Привет"
А он сидит и думает тоже самое. Заговорите с ним.
Erika *
Побороть ГОРДЫНЮ! Это ГОРДЫНЯ а не гордость. Гордость может быть только за кого-то другого или за дела.
Vladimir Kononov
Да напиши Ты, ничего не изменится, через 2 дня уже никто и не вспомнит кто первый, кто второй....
Oля Мозжерина
Блин что делать? что делать? что делать? что делать? что делать? Почему они не пишет? Почему они не пишет? Почему они не пишет? Почему они не пишет? Напишу первым -покажусь занудой! что делать? что делать? что делать?
V B
блин вы наверное женщины все такие) чего то ждете от нас а потом дуетесь, так вы хоть намекните ему о себе!)
Напиши сообщение, как будто для подруги (отправь ему) , а потом типо сорри случайно, котик тебе написала не хотела беспокоить 1000 извинений не отвлекайся, я уже бегу баиньки
Написать или не написать - вот в чем вопрос? Написать. Ответ верный . Садись. Пять!!
А я бы написала ему! Не теряй время!
Не пишите ему нечего ето грех, и клавиатура сломается!
Вот и я сижу, жду ...Спать хочется .Пошлите ему привет мысленно... Я послала ...