Отношения

Что мне делать в этой ситуации

Здравствуйте! У меня имеется следующий вопрос, но для начала предистория: Мы с девушкой познакомились на учебе, 2 года назад, и при более плотном общении выяснилось, что у нее уже ребенок - девочке 3.5 года сейчас. Живет она на съемной в кватртире со своим "косячным парнем", которого она видеть не хочет, поэтому мы находимся постоянно вместе. Но пока она учиться, он ее содержит. Через год, после окончания учебного заведения мы с ней планируем переехать ко мне. Её, так называемый сожитель довольно часто на нее повышает голос, заводит семейные ругани... Я вот думаю с ним встретиться и по человечески ему растолковать данную ситуацию, что если он не перестанет портить ей без того уже испорченую жизнь, то наш с ним разговор будет проходить не много подругому. Но Моя девушка категорически не хочет этого разговора... Боится, что он тогда вообще потеряет контроль. Лично я не хочу ссориться с ним, т.к. это отец моей патчерецы, да к тому же дчка любит своего отца. Вот у меня вопрос, что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо за помощь!
Rahimjon Abdukarimov
1) ты уверен, что эта женщина тебя любит? может это просто от недостатка тепла от настоящего мужа случилось такое приближение?
2) разговаривать с ним нет смысла, только по прошествию времени он сможет быть вменяем.
3) дочка пусть любит отца это нормально
Василий Есменеев
Лучший ответ
похоже и правда, там семья и это их жизнь и её решение жить с ним, тем более, он оплачивает её содержание-странно как-то.. если любите её,терпите, живите и не вмешивайтесь-пусть сама примет решение..
Интересно.... а как её сожитель должен себя с ней вести, если ему рога нормально жить мешают. .
Не комфортно - понимаешь? А девушка твоя - приспособилась в жизни так, как ей удобно.. .
"Косячный парень" - отец ребенка, будет всегда.... а вот такие, как ты у неё, будут меняться по жизни. .
Да и ты! ? Ждешь пока её кто-то выучит, а потом тебе, образованную за чужой счет, отдаст.. . Ну и
кто - мужчина то в данной ситуации?
А совет тебе, хоть и не раздаю я их)) ) Живи, имей и не грузись!)) ) Всем твоим иллюзиям придет
конец, как только окончится страсть....
Ну подождите немного, доучится, еще год впереди мало ли как что! Потом сами увидете где и как поступить нужно!
Мда, немногно странные отношения у Вас. Если любите забирайте срочно свою подругу и ее дитя и бегите без оглядки, пока поздно не стало. Ни в коем случае не вмешиваться в отношения двоих людей - они должны разобраться сами в сложившейся ситуации, а она в свою очередь, будучи девушкой с ребенком, которая имеет боязнь к своему бывшему должна больше смолчать, чем опровергать все его слова, он может специально провоцирует ее.
Вступиться можно только в случае безоснователдьного поднятия руки на нее или ее ребенка - это по-мужски. УДАЧИ!
а ты не находишь что ситуация дурная, мягко говоря. Получается что ты сейчас содержать ее не хочешь - нихай рогатый содержит - правильно? Я бы вас сейчас назвал на пару как полагается - но не буду. Если бы она хотела - она бы переехала и сейчас. А встречаться и растолковывать - ты тут вообще не прав - и если он тебе начистит - это будут справедливо. Он содержит женщину, он ее и танцует. А если у вас такая невпупенная любовь - я что-то сильно сомневаюсь что у них нет интимных отношений. Она что тебе говорит я люблю тебя, но до окончания учебы спать буду с обоими, ну чтоб идилию семьи не рушить - это полный маразм. Решать только тебе....
Ирина Цебрук
не лезь в чужую семью
Bahodirbek G'iyasov
Не разрушай семью!! !