Отношения

Подскажите, как правильно поступить! И человека терять боюсь, и перед выбором стою...

Летом, когда на моей работе перестали платить деньги, я пошла работать физически - делала вместе с мужчинами мужскую работу, только и того что мешки не таскала. Там и познакомилась с бригадиром. Влюбились друг в друга! Он ради меня даже пить бросил. А потом мне предложили работу в офисе, пока на небольшую зарплату, но всё же не в краске да клее днями ходить. Я и пошла. А тут соседка по квартире уехала с вещами домой... Я остаюсь одна, платить много, мой молодой человек попросил, чтоб я 1 месяц сама заплатила, а потом он мне поможет... Потому что ему надо сына в школу собрать (они с женой разведены, он с сестрой теперь живёт, так сказать, как на квартире). И вот уже 20 число... Пора думать, искать мне кого-то чтоб платить меньше или нет... А так привыкла, да и не 20 лет уже, хочется свой угол, ведь комнат -то всего 1... А у него работа сезонная, сейчас заказов мало, денег тоже. К зиме вообще всё закончится. Я ведь там работала, знаю. Он ко мне приходит, ночует, я вчера затронула вопрос, что с квартирой делать... Мне не понравилась его реакция, мол, делай что хочешь... Мол, у него сейчас с деньгами туго и мооооожет слегка поможет мне... А как же я? Я что, платить за всё должна? А где его обещание? Я ж надеялась!!!!И всё равно я буду платить сама половину зарплаты, но мне так неприятно будет, когда он, мужчина, будет приходить в квартиру, на которую я сама горбачусь... Или я преувеличиваю? Как поступить?
Поговорить. Серьезно. Какие у него планы. Быть честными друг с другом хотя бы ради тех счастливых дней, что вы прожили вместе. Если есть временные трудности, но он их преодолевает и имеет вид на будущее с вами-вдвоем справитесь. Если живет, как квартирант, или потому, что не может вас оставить первым, или ему ТАК удобно и он ничего не хочет делать-расставайтесь. Спокойно.
Малик Ахатаев
Лучший ответ
А он что волшебник или князь из Монако? Вот тогда люди и идут в политику.. .)

советуют бросать видимо искать другого :)) Можно подумать князей пруд пруди )) У них ведь тоже своего рода кастинг. . ) Можно только годать сколько там в очередь выстроились. . )
Заговорили про альфоносв. . ))) можно подумать другие святые )
Ничего не приувиличиваешь. Твой милый гасторбайтер, да еще моложе - АЛЬФОНС! Ничего он тебе не заплатит, это же ясно. Поставь ультиматум или деньги (у меня их нет) , либо прощай. Я мол подыскала себе...
Вы же только встречаетесь, он не обязан . А так если обещал и не сдержал обещание то балабол . Я так понял он с тобой не живет и тебя не завет к себе . Если он говорит что денег нет у бригадира на стройки значит врет, скорее и про развод тоже ( Сестра может быть и жена вовсе ) . Сам работал монтажником денег там все гребут .
Мужчина должен решать проблемы, а не создавать их.
Игорь Р
А почему ты решила что он вообще должен платить?? ? Он отец твоих детей?? ? Ну обещал, да, не сдержал, печально.
Александр Тиханович Мы хотели жить вместе. Он даже квартиру подыскивал. А тут такой случай-и искать ничего не нужно... А вот так получилось...
Ситуация сложная. Ищите соседку. Появятся другого рода сложности, но во всяком случае вы предлагали ему выбор.. .

P.S. На все что касается денег (особенно если их нет) , мужчины реагируют болезненно. Поэтому лично я стараюсь никогда на них в этом плане не рассчитывать. Хочешь помогать - хорошо. Не хочешь - не очень-то и хотелось. А все остальное уже зависит от ваших отношений.
Vova Matroskin
пошлите его по дальше живите лучше сама!!! у вас все получется. удачи вам легких путей и найти достойного человека который вас полюбит и разделит с вами все что вам бы хотелось!!!
Maloy Просто
Вы сами сказали, что уже не 18 лет, так зачем Вам мужчина, от которого помощи никакой, понятно сразу, что он не надежный, обещания не держит, найдите более достойного и счастья Вам огромного от души!
Iljas Sigaev
Если не начал помогать сразу, то и дальше не дождёшься! расчитывай только на себя!
Бросай, толку не будет! Сам сказал : "делай, что хочешь" Он равнодушен к тебе, и, нечего альфонсов плодить, их и так валом!