Отношения

Что сделать? Подскажите как правильно поступить?

С девушка с которой я встречаюсь постоянно игнорит меня. Может я постоянно ей звоню или пишу. Разве это плохо то что я ее и так не могу видеть из за работы. Звонит мне тока тогда ей чем то нужно помочь, но не всегда иногда мы проводим вместе время.
Но друзья мне постоянно говорят брось ее она тебя использует.. . возможно они правы (
Но в том числе она не хочет меня отпускать, мне самому тяжело это сделать ( потому люблю ее очень сильно, и мне этого больно мы с ней собираемся снимать квартиру даже не знаю что будет дальше.
Поговори с ней. Объясни, что тебя не устраивает, что ты думаешь. Послушай, что ответит.
Судя по твоему рассказу, она и вправду тебя использует. Если человек любит, то он с радостью проводит с любимым каждую минуту свободного времени, радуется каждому звонку, сообщению.
Я понимаю, что ты её сильно любишь, но если она действительно тебя использует, то несмотря на боль, уходи. Если она ничего не сделает, чтобы тебя вернуть, то лучше забудь. Если попытается тебя удержать, вернуть, то постарайся понять, почему она это делает, потому что ты её дорог, или ей нравится тобой пользоваться.
Сергей Маршев
Лучший ответ
Прям игнорирует? Постоянно? А может быть, вы просто не понимаете, что у нее кроме вас должны быть и другие дела, она должна быть занята не только вами, иначе бы стала для вас неинтересна. Девушка не должна постоянно звонить, не должна проявлять инициативу, иначе сразу покажется мужчине завоеванной и от этого неинтересной... Так что прекращайте свои детские возражения против того, что не являетесь ее центром вселенной. Она правильно себя ведет: она дает вам стимул для развития отношений. А вот друзья могут быть неправы. Подумайте хорошенько - правда ли она вас использует или же вы ведете себя как нормальный мужчина, который заботится о любимой девушке? Если вы не получаете удовлетворения от общения с ней, если вы несчастны, может и правда использует. Но если на самом деле ваши поступки не очень накладны для вас и вы в принципе, почти всем довольны, то не слушайте друзей.
Денис
подумав
Анна Рожкова
Бросайте ее Удачи
Давно ли Вы вместе?