Отношения

люююди,помогите,у кого такое былооо....

Мне 17 лет,у меня недавно появился парень,но я ни разу не целовалась,и вчера он попытался меня поцеловать,но я увернулась,тк ооочень боюсь опозориться,и ещё мне очень станет стыдно,если он узнает,что я первый раз целуюсь,тк я поставила так себя,что я очень распушенная и душа компании всегда,ко мне очень много внимания с мужской стороны,но я очень переживаю,ПОМОГИТЕ,что делать??рсскажите какие это ощущения и что сделать,что бы не облажаться,мне очень страшнооо((((
посмотрите фильм красота по американски
думой он все поймет
Елена Бибикова
Лучший ответ
да ты уже опозорилась что увернулась, так что не переживай)
не бойся, не узнает. просто поддавайся поцелую, расслабься. Все пойдет само собой, поверь!
Vitaliy Egorov
та вообще не партесь если что и не получится он начнет себя винить так заведино парень думает всегда что он ас поэтому расслабтесь и все получится главное почувствовать что он вам нравится и все пройдет само собой. удачи и не переживайте заваевуйте все любят слабых и неумелых он больше к вам потянется а так начнет думать она с каждым встречным поперечным, так что вам повезло шанс есть захомутать
"поставила так себя, что я очень распушенная и душа компании ". Душа компании не есть распущенная. То, что ты показала себя уверенной в себе, само по себе не является равенством с опытной во всех отношениях девушкой. Как ты относишься к этому парню? Он тебе нравится? Или ты просто (наконец-то! ) хочешь набраться опыта? Если нравится и парень сам по себе нормальный, я думаю, просто имеет смысл признаться в том, что никому не позволяла себя целовать: ) На самом деле ничего позорного в этом нет, это даже очень мило, поверь. А если парень старше, как правило, ты в его глазах ещё и плюсы заработаешь. А если просто ради опыта.... То будет и другой парень, и другой поцелуй.
Abdukadir Ilakhunov
та не прься ты я вон сам целоваться научился в 16 досихпор помню как боялся что капец)) )
а когда всеже собрался это оказалсь так легко=)))
Asiralov Muxtor
Анджела правильно ты сделала что не позволила себя поцеловать, а то что ты вела себя распущенно или создавала иллюзию это тоже нормально, если ты ему понравилась то он дождётся и поцелуев и всего остального, (вот только не надо дальше себя вести распущенно, поверь не стоит
Инстинкты помогут, я не сомневаюсь. не бойся.
не переживай. это страшно в первый раз. потом не оттащишь. поцелуи- это прекрасно, настроение поднимает и жизнь продлевает.
да ты лошара, малолетки уже в 12 сосуться...