Отношения

Если человек всё время думает,что я вру...значит сам часто врёт?судит по себе?

Какие чудные ответы про это интересного человека. . Вааай.. .
Все ответы разделены на 2 части.
Кто-то поддерживает Его,
А противоположная сторона ничего не смыслит в психологии) )
Уверен, ты выбрала бы кого-то из второй группы, потому как это отбражает твое мнение. Но так как ты все-таки любишь угождать людям выбор падет на один из первой группы.
Но На самом деле Я думаю что ты просто несколько раз дала повод для сомнений о себе этому совершенно чужому тебе человеку, которого обманывать просто не было никакого резона))))
И!!!! !!!!!!
Лучший ответ
он просто бдит...
Скорее всего ты что-то делаешь не совсем убедительно и смотря на тебя в каждом просыпается Станиславский и бунтует и кричит НЕ ВЕРЮ !!!
А.
Алиса .
Чаще всего да
Ainura Aryzgulova
Нет, тут нет никакой логической связи. так же как например, если человек уверен, что наркотики это плохо, он что обязательно должен их попробовать, что бы в этом убедиться на собственном опыте?
Рустам Сабиров
Скорее всего, либо до вас ему кто то мозги полоскал, не отпустило видимо
Елена Кирилина
нет, значит он вам не верит вбще
Может просто видит тебя насквозь?
Asan Myrzagara
возможно, вы просто не умеете этого делать, а он это видит
В!
Ваньчело !!!!!
бывают женщины которые "не врать. не умеют"
наверно у него был опыт с такой...
Если вы ему на самом деле не врёте, то так оно и есть, как вы написали. Это один из защитных механизмов человека, который называется прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр. , полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри него самого. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.
возможно...
скорее всего действительно судит по себе. люди так часто делают)