Отношения

Сегодня передали,что судят банду сутенёров,они насиловали и пытали девушек, вчера читала про насильников тоже...

А где нам найти женихов?Для романтичных отношений? Для длительных серъёзных отношений? Кругом криминал, гопники, насильники, зэки. Или косят под сидевших. А что нам делать?А ?
согласен с вами.
но могу добавить на счет женщин. я редко встречаю не пьющих, не курящих, не матерящихся девушек. я жил в студенческой общаге. 80% всех девчонок у нас готовы были отдаться на первом свидании за бутылку шампанского или если покатать на машине. наличие личного авто гарантировало тебе секс хоть по нескольку раз на дню. так-то. нынешние девушки "заточены" на успех, только идут не той дорогой. надо бы мозгами, а не влагалищем.

вывод: мы стоим друг друга. неромантичные мужчины есть продукт появившийся в следствии падения культурного и нравственного уровня женщин и наоборот. виноваты все, а как выходить из этого кризиса никто не знает. лично я давно решил для себя, что буду искать себе жену-иностранку.
Ольга Кушка
Лучший ответ
Ну только не тут а там в реале)))
Действительно, ужас что творится вокруг.. . Что ни новости, то или педофила поймали или банду судят.. . Нет просвета в жизни.. . Уверен, что хоть раз в день в новостных программах обязательно о чем-то страшном расскажут.. . Это уже не новости, а триллеры.. . Такое ощущение что, чтобы было пострашнее жить, этим новостям дают специально более высокий приоритет для эфира, чтобы люди сидели по домам.. . Хотя в тоже время, когда судят банду, кто-то купается в аквапарке и знакомится с молодым человеком, или молодой парень знакомится с девушкой. В то время, когда в новостях в очередной и БЕСКОНЕЧНЫЙ раз передают о задержании вора, мошенника, убийцы, кто-то встречается на свидании и идет в кино, пьет кофе в теплом, уютном кафе и общается, а кто-то сидит или танцует на концерте поп-звезды.. . :-):-):-)
А вы прям с криминалом, гопниками, насильниками и зэками постоянно встречаетесь и общаетесь? ) Хорошие люди везде есть, но вот вашего контингента, действительно, маловато. )
подрочи и успокойся
Ольга Кушка написал типичный мужик