Отношения

Как реагировать, если девушка негласно читает СМИ в твоем телефоне и на этой почве скандалит?

вы знаете если это действительно любимая девушка то тайн от нее не должно быть. и то что читает смс это вполне нормально ведь любимая должна быть родной и причин переживать на эту тему не должно быть. Конечно в каждой паре свои законы но у меня с моим проблем на такие поводы нет бывает он берет мой телефон к примеру написать если нет денег точно также я его если есть желание просмотреть берем просматриваем и чего-то чего таить нет. я думаю вашей паре нужно поговорить что бы уладить эту проблему. если она вас в чем-то подозревает если вы ее любите вам нужно спокойно дать почитать смс или сообщения в вк и прочее ...
Тагир Аюпов
Лучший ответ
разбить ебало, что бы не лазила по чужим вещам. лично я бы за такие вещи ей руки поломал
Так Надо =)
Чистить компрометирующие события. Ругать и разговаривать бесполезно, патологическое женское любопытство неизлечимо.
Софія Машталір
пояснить чтобы хотя бы при тебе читала, ревнует, значит ты где то упустил момент что она потеряла уверенность, боится тебя потерять)
Читает СМИ в телефоне и на этой почве устраивает ВАМ скандал?? ? 0_0
Можт ее психиатру показать?
Если с девушкой все серьезно то стирай с телефона все лишнее, если не серьезно то пусть читает. Любая женщина любопытна рано или поздно влезет в телефон а потом в душу.