Отношения
Как реагировать, если девушка негласно читает СМИ в твоем телефоне и на этой почве скандалит?
вы знаете если это действительно любимая девушка то тайн от нее не должно быть. и то что читает смс это вполне нормально ведь любимая должна быть родной и причин переживать на эту тему не должно быть. Конечно в каждой паре свои законы но у меня с моим проблем на такие поводы нет бывает он берет мой телефон к примеру написать если нет денег точно также я его если есть желание просмотреть берем просматриваем и чего-то чего таить нет. я думаю вашей паре нужно поговорить что бы уладить эту проблему. если она вас в чем-то подозревает если вы ее любите вам нужно спокойно дать почитать смс или сообщения в вк и прочее ...
разбить ебало, что бы не лазила по чужим вещам. лично я бы за такие вещи ей руки поломал
Чистить компрометирующие события. Ругать и разговаривать бесполезно, патологическое женское любопытство неизлечимо.
пояснить чтобы хотя бы при тебе читала, ревнует, значит ты где то упустил момент что она потеряла уверенность, боится тебя потерять)
Читает СМИ в телефоне и на этой почве устраивает ВАМ скандал?? ? 0_0
Можт ее психиатру показать?
Если с девушкой все серьезно то стирай с телефона все лишнее, если не серьезно то пусть читает. Любая женщина любопытна рано или поздно влезет в телефон а потом в душу.