Отношения

вот мою подругу парень просто использывал..поигрался пару дней а потом даже ничего не обьяснил..ну не скатина ли?

Shahnoza Sultanova
Ты знаешь, он то скотина, но ведь она позволила так сделать, надо его проучить ей
Анфиса Иванова
Лучший ответ
как же он за два дня ее использавать мог? или она ему в первый день дала?
жизнь плоха.. если нет бабы лоха..)) впредь будет умнее твоя подруга, прежде чем ноги раздвигать..
зачем же ты о подруге так плохо... ну поиграла.... ну не скотина же она со скотиной встречаться...
Андрей Волков
Если дают себя использовать, то почему бы парням и не использовать.
**
*anton* *marчenкko*
скотина
Сама виновата сейчас многие парни такие: помотросят и бросят.
А вдруг, раздел и ужаснулся. Чего же делать остаётся та ему. Ты видела когда нибудь подругу, реально без одежды на яву. А вдруг всё это были лишь мочалки, заместо милых женских нежных форм. От красоты такой тикают даже танки, не то, что паренёк простой.
Анарчик
СКорее всего это ты просто свою историю из жизни рассказала.. .

ЧЕМ ДЕШЕВЛЕ ДОСТАЛОСЬ (ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНО) - НИКЕМ НЕ ОЦЕНИТСЯ!
Пару дней???? Тут некоторые годами играються,,, и не наиграються,,,, Ну конечно СКОТЫ!!!
вдумайся :каждый имеет то, что заслуживает... урок для неё..
ой.. . ещё какая скотина таких поискать надо!)))
Daulet Daulet
смешно такое слышать, поигрался и бросил, баба незахочет, мужык невскочет, тем более поиграться, так кто игрался то, сначала понять надо, или завлечь решила этим делом) ) да он неповелся))) ) так теперь скотина) ) канешно! ! и мочалкой ему по лицу!!!!
Что легко досталось, то не жалко потерять.