Отношения

Что делать?!

я 9 месяцев назад я рассталась с парнем,теперь у меня новый мы уже 8 месяцев вместе.Я не могу забыть своего бывшего,он сниться мне уже 2 недели в каждом сне,мне уже кажется что скоро с ума сойду(((у него есть девушка,а я не хочу расставаться со своим нынешним ,но из-за бывшего мне перестает нравиться нынешний,потому что думаю о бывшем все время,что делать ?
Отпустите прошлое и все наладится.
Евгений Синьков
Лучший ответ
чего то ты там еще не допереживала в отношениях с бывышим. вспомни прости и отпусти
Не хотела бы я оказаться на месте вашего настоящего мужчины
Вы по какой причине не хотите расставаться с тем, с кем сейчас живёте? Вы же его не любите. Боитесь одиночества? Он Вам спасибо за это в будущем не скажет. Вас-то понять можно. Захотела мороженого, но в холодильнике есть только шоколадка. Ладно уж, и шоколадка сойдёт!
Но в данном случае разговор о человеческих судьбах, о чувствах живых людей, которыми Вы играете, потакая своим прихотям. Попробуйте встать на место каждого из этих мужчин и понять, что они чувствуют, а потом сделайте правильный выбор, даже если этот выбор будет в пользу одиночества.
Получается, что где-то через месяц ты нашла замену бывшему. Считаю, что отношения твои несерьезные ни к первому, ни к второму.
Прям какое-то навязчивое состояние!
Помнишь тот анекдот: "ты же человек, ты должен себя заставить! "?
Обычно люди помнят плохое в 7-8 раз лучше хорошего.
Ты необычная девушка!
Вспоминай гадости о бывшем.
не думай нем да и все!! ! делов-то....
Не отпустив прошлого, не будет будущего !!!Отпусти его и тогда будет счастье !!!
Постарайся вспоминать плохое. оно ведь было, ведь иначе вы не расстались бы. видимо ты его идеализируешь, ведь со временем плохое забывается, а хорошее всплывает.. . но это иллюзия. ведь реально ты бы хотела вернуть не те отношения, которые были у вас реально, а те, которые тебе сняться, то, как бы ты этого хотела. с реальностью это часто не имеет смысла. просто представь, что вы сходитесь, и всё так же как было - это обидные замечание, упреки.. . а не цветы и поцелую. всё взвесь здраво. тогда и решение прими.