Отношения

Моя девушка уехала без меня в Египет. см текст

Да, это реально косяк огромный. Я б на твоем месте задумался, как она вобще ко мне относиться? Кто я для нее? По-моему, она просто положила на твое мнение.... От любимых так не отмахиваются. Подлый короче скотский поступок.... С чистой совестью в следующий раз едь куда захочешь.

Многие отвечающие по моему еще не оказывались в такой ситуации, моментально мнение изменилось бы.
Raul Qasimov
Лучший ответ
Считай, нет у тебя девушки.
Лариса Larisa
почему типо?. ты ей не веришь??.. просто порадуйся. что отдохнёт....
Надежда Шарова)
не будь задницей. твоя "жертва", что ты никуда не поехал в июле - твое решение и желание, и не нужно теперь в ответ требовать "твоих" решений от девушки. она просто поехала на море. или ты хочешь, чтобы она кисла дома, тратя свободные дни, пока ты на работе? если ты когда-то так сделал - это был твой выбор, а в бешенстве быть от того, что твоя подруга не поступила так же, тупо тратя время - это как-то мудаковато.
тебя парит твое бешенство и уязвленное себялюбие, а не здоровье и отдых близкого человека, который все лето напряженно работал.
мозг не еби.. .

забей на нее ...и забудь. .

щас ищи себе спокойно девушку...
Конечно обидно. Я бы тоже в бешенстве была.
Но пойми у неё отпуск один раз году, хочеться расслабиться, отдыхнуть. Ты не поехал один, зря. Я думаю в следующем году махнёшь и без своей девушки.
готовься.. . хорошим это не кончится.. . изменит сто пудов
Тезка.... она хоть в один конец билет купила?? ? выкинь такое как она на помойку) мож кто подберет))))
честно. я без своего молодого человека никуда бы не поехала.
так что твою девушку понять невозможно.
а ты теперь действительно - задумайся.
ЛОХ это судьба )