Отношения
ПОЧЕМУ мой любимый человек готов:
Жить со мной, спать со мной и всё-всё-всё, НО не готов женится, хотя материальных проблем нет? Жду объяснений странного поведения.
не хочет связывать себя брачными узами, вдруг что то ему не понравилось, встал и ушёл, а то ещё и разводиться надо, а может боится материальных претензий с твоей стороны, вслучае развода, скажем так недоверяет, или присматривается пока что.
потому что если женица материальные проблемы будут
Или не нравится Загс или нет места в паспорте !
Боиться брать на себя ответственность. Или не совсем уверен в том что ты та, о которой он мечтал.
Боится связать с вами свою жизнь навсегда. Насмотревшись вокруг на семейные пары. Не уверен, что вы та, с кем супружеская жизнь будет идеальной. Боится несвободы.
Есть только один путь - своим поведением убедить его, что вы - его судьба.
Это может вам помочь
http://leonid-svetlana.selyodkin.ru/sovet/
Это может вам помочь
боится обязательств...
Если смотреть на вещи реально, то ответ очевиден, потому что что-то в тебе его не устраивает. Как вариант, в кругу его друзей или близких, всплыли какие то события из твоего прошлого. (Этот вариант, на случай, если уж прям все его в текущем положении устраивает, но всё равно, проблема есть).
нормальное поведение. они всегда боялись ответственности
Может ты не одна такая у него ) Поэтому и не спешит ) хз )
Потому что не уверен в тебе. Когда живешь вместе - можно легко поссориться и выгнать его, и больше не встречаться
Просто ему и так хорошо! Или быть может не хочет менять свою жизнь, боиться что это все испортит! Смотря сколько ему лет!
зачем нужны
эта беготня расходы, в наше время это нечего не даст, раньше были какиета льготы, там квартиры, и т. п. а СЕЙЧАС? НЕЧЕГО!!!
почти у всех мужчин проблема с тем что бы взять ответсвенность за семью.... страх может быть....
Из прошлого, боитса неудачи. Пройдет
Та же проблема вместе уже 2 года, дочка 9 месяцев, а насчет женитьбы тупит. Говорит что после свадьбы отношения портяться, незнай я не верю. Значит он не хочет, значит планы другие у него на счет тебя.