Отношения
почему сначала любимый кажется идеалом, а потом видишь, что живешь, например, с обжорой? ((((((
Ну если он "любимый", то он не обжора, - у него хороший аппетит.
я сразу говорю что гурман))
Потому что мы всегда сначала думаем что вот он идеал, но это только наш идеал в нашей голове, а время постепенно сшелушивает наши иллюзии и показывает нам человека таким, какой он есть. И вот тут уже начинается или ненависть или настоящая любовь, когда принимаешь его вот таким.
надоедает, не видим уже прежних качеств, одни недостатки..
если любишь, все умиляет, даже недостатки))
Не расстраивайся) ты не одна такая
потому что со временем лучше узнаешь человека.. . недостатки есть у всех, но всё относительно, то что для одного недостаток, для другого - просто черта характера. суть в том, чтобы у человека который рядом были те недостатки, с которыми вы спокойно уживаетесь :)
ну обжора и что? :) главное чтобы было тепло на душе от присутствия человека в вашей жизни:)
В начале знакомства отношения с партнером вызывает работу надпочечников, которые вырабатывают гормоны: кортизол (отвечает за состояние влюбленности) , норадреналин (отвечает за удовольствие и секс-возбуждение) и эндорфины: окситоцин, вазопрессин (вызывают чувство верности, возвышенности) .
Поэтому первоначальное влечение, влюбленность – это всего лишь физиологические реакции вашего тела, не дающие увидеть нежелательные качества партнера.
Чтобы продлить отношения и после окончания действия гормонов необходимо приложить усилия – любить не себя в отношениях (требовать внимания и подарков) , а ощущать другого человека, его мысли и желания, как свои.
влюбленность проходит.. . когда влюблен, все кажется идеальным...
и это минус? , просто ему нравится все что вы готовите)