Отношения

Когда встречаете любимого человека, которого давно не видели, что говорите?

Сначала целую.
Викуля Морозова
Лучший ответ
Оляолечка ....... Приветик Сашенька))))))
Это уже душа решает, а ум просто исполняет!!)))
Руслан 1977
я сама сниму)))))))))))))))))))
Чё надо?
Когда встречалась с парнем. . я его не видела где то примерно неделю. . изза его графика работы (смены) .. когда встретились. . у меня сердце в пятки уходило.. . я говорила привет милый! я скучала. . поцелую его. . а он говорил привет моя зайка. . а я скучал больше чем ты.. . а смотрел такими влюбленными глазами. .

но мы расстались. вспоминаю такие моменты .. аш до слез..
Aaaa Vvvvv
Я тебя больше не люблю
Ирина Хотина
Сколько лет.. . сколько зим....
Артур Шишаков
как это -не видеть долго любимого человека? значит он уже не любимый. . а если он просто по уважительной причине долго не был рядом. то какие тут слова? - в койку срочно!
Быстро в постель, поговорим после.
Недавно любимый с армии пришёл.. .
"***Имя***, я так по тебе скучал, я целый год ждал тебя, ждал не один, а с твоими родителями, и я даже не могу поверить в то, что ты сейчас передо мной! (обнимаю) Я очень сильно тебя люблю! Ты это сам знаешь, а если не знаешь, сердце само тебе скажет! "
Смотрю и улыбаюсь!
здравствуй любовь моя
Аля Ш
обнимаю - в глаза смотрю, они говорят лучше всяких слов.
если бы это был мой любимый... я бы обвила руками его шейку и нежно обняла его. И вместо слов я бы его горячо поцеловала...
какие люди и без охраны
да я не говорю.. . раздену так... молча.. вооооот....
оооо... кого я вижу..
мое солнышко и смотрю прямо в глаза
Anna Deyneka
"привет"