Отношения

Очень любимый человек,который далеко, разрешает быть близким с другими.

Любимый человек, который пока далеко, сам говорит, чтобы быть близким со всеми, кто понравится. Ваше отношение?
Проверяет тебя. Способен ли ты на это согласиться, либо наоборот докажешь свою любовь к ней-верностью. Либо не хочет ставить тебя в рамки боясь потерять. Скажи, что любишь только ее и быть хочешь только с ней.
Людмила Шевякова
Лучший ответ
это не любовь
это она из жалости да и у самой рыло в пуху она уж точно спит со всеми
Ольга Симаева
это бред какой то. видимо любви там нет просто. печально. я лично не могу себя даже представить с другим мужчиной. не то что переспать. хотя возможности были. потаму что люблю. как же я смогу такое сделать
Немного странно. Или он вас не любит и сам встречается с другими, или он такой по характеру демократичный и уважает вашу свободу
Дарья Юдина
я к этому не отношусь! у меня муж постоянно по командировкам и мне таких советов не дает! значит, ваш друг сам там близок с теми, кто ему нравится.
ну, если разговор о годах, то, конечно, воспользовалась бы разрешением, может и не раз, но потом говорила бы, что было это единожды и отвратительно! )))
Не чистым пахнет! Что ревности вообще нет, какяже это любовь?
Мне тоже один парень позволял быть со всеми, кто мне понравится из его друзей. Это отклонение наверно какое-то в его психике
а может он просто хочет чтобы ваше женское здоровье было в порядке.
Это ужасно! ! я бы была в обиде за такое. как минимум и у меня бы возникло много много вопросов
это любимые лдя тебя человек, но любимый ни когда не сделает этого!
просто этот человек вас не любит!!!
Почитайте класику жанра - "Эммануэль". Там есть ответ на этот вопрос! Очень философская книга.
Что такое измена, и как ее расценивать еще разобраться надо...