Отношения

Разведенки и замужние (внутри).

Говорят, нежелательно, чтобы молодая замужняя женщина общалась с подругами-"разведёнками". А Вы в жизни наблюдали негативные последствия такой "дружбы"?
У меня подруги замужем, а я разведена, дружим уже 10 лет и ничего страшного не случилось, правда у одной муж тоже сначала переживал, что если мы куда-нибудь пойдём, то к нам будут приставать мужчины, но мы же с ними не знакомимся, сразу вижу что из себя представляет мужчина или отвечаю, что хочу замуж и родить троих детей и чтоб муж работал на двух работах)) я реально такого хочу, но пока нет таких мужчин, сразу пугаются))
Наталья Сапаева
Лучший ответ
да ваще подруг лучше не иметь
Руслан Вербовой А что тогда с ними еще делать?!)))
а что у Виталюши случилось?
Алексей Молодых Коллега по работе свою жену по этой теме тиранит))
Ни разу. Считаю это бредом.
Подруги и муж совершенно разные люди. Любовь к ним тоже разная.
Tanechka Turkova
Конечно!
Она вместо того, чтобы быть в семье - шляется как девочка в дурной кампашке и бухает!
Все слишком индивидуально. Есть и замужние которые ТАКОГО насоветуют. Считаю бред, все зависит от конкретного человека.
говорят, что некоторым мальчикам нужно набраться ума и не писать всякую ересь
Богдан Шунеров
Алексей Молодых Содержательный ответ, "которая старше меня".
Все зависит от каждого конкретного человека. Обобщения тут лишние. Каждый человек притягивает к себе именно то, какой он сам.
разведёнки всегда накручивают замужних, дают умные советы.... в итоге проблемы у замужних
Serikkul Kultasova Работая в одном кабинете в двумя разведенками мой любимый челове за 2 года поменялся в корне... после выходных до вторника норм... а потом сама не своя.. человек любимый, хороший.. но по моему хочет подстроиться, не быть "белой " вороной в так называемом коллективе... а у них то что?? все мужики сволочи... потому что обе одиноки...
вообще подруги с панталыку сбивают, особенно мужиковатые разведёнки
незнаю.... у меня все подруги замужем
Если человек хороший, то какая разница разведен или в браке.
В дружбе с норм. человеком нет негатива.)))
Ирина Тё
Не слышала такого никогда.
А вообще подруги, родственницы и просто знакомые женщины могут всякого насоветовать девушке, это правда. Другое дело, что если у девушки есть мозги и характер, и мужа своего любит-уважает - она сама выберет, что ей нужно и что правильно.
+1 наблюдал, таких надо хитро выставлять и отсеивать.. .
Даниил Левин