Отношения

А чем вас можно довести до такого состояния. чтоб вы алкоголь принимали в одиночестве??

А меня не надо доводить. У меня и так нормально получается.
Потому что я, када выпью, становлюсь таким занудой ...Пью я не так часто. Поэтому лехко могу побыть сам с собой и тем спасти какую-то часть человечества от душэвной траМВы.
Владимир Яковцев
Лучший ответ
Меня ни чем. Я практически не пью.
Юрий Пажо
у меня вот д/р сёдня. сижу пью.
одна.
Константин Д
Ремат Нал С днем рождения!!! Не грусти)) Дзынь-дзынь)))
Машенька Машуля С ДНЮХОЙ!НЕ унівай все бу хорошо!
Ирина Максимчук хэппи берсдэй то ю
Родион Беляев с дней рождения!
желаю Вам как можно меньше мнгновений для грусти!
Константин Д спасибо всем)
можно и в одиночестве, если не хочется ни с кем делиться горем или радостью, или не с кем, что само по себе трагично, но, ведь и так бывает
Ничем
Лёля Я
Ничем. Алкоголь меня скорее напрягает, чем расслабляет и я его пью немного и во время веселья.
Юлия Шпычак
Только женщина может довести мужчину до такого состояния,,,,
бівает.... в гараже в машине сидел вино пил!) а потом подумал наг так из-за бабі унижаться)))))))
то что не понимаешь что делать! и не хочеться не кому рассказывать что у тя на душе серовно не поймут!!
равнодушие любимого человека. а говорить не хочется не с кем
сейчас я в таком состоянии но пить не могу завтра на работу.. . подожду до выходных.. . расстался с любимой девушкой которую любил и сейчас люблю.... а она меня нет.. . не прошло и трех дней у нее статус что ей нравится другой парень.... хотя у нас все было хорошо
Когда нападает апатия, когда хочу остаться наедине со своими мыслями!
Nikola Medved
Совокупностью факторов. Но алкоголь в одиночестве только нагоняет печаль, если не напиваться до отрубания конечно.