Отношения
За самое лучшее мнение 10 балов. Внутри.
Моему другу,который в армии призналась в любви девушка по контакту,по другому они связь не поддерживали,вообщем пожелание офигенное было и она написала,что знает что он не ответит взаимностью,и что она никогда от него не отвернется.он прочитал и ничего не ответил. И вот на следующий день она его убирает из друзей,а через две недели добавляет в черный список. Как ее понять то? Да и ему судя по всему плевать,ведь так?
Девушка решила, что этими словами она зацепит парня! Да и сама скорее всего была уверена, что сможет ждать и любить, даже без взаимности. Но судя по всему парню глубоко на неё пофиг. Девушка ждала, что он растает, но увы всё произошло совсем не так. Вот отсюда, и черный список. Она очень обижена, и ждет от него первого шага на примирение. Но вот вопрос-дождется ли?
я не думаю что это прикол. скорее всего она была действительно влюблена, а так как он не ответил ей взаимностью (а она наверняка надеялась на ответ) она просто разозлилась и удалила его, чтобы не вспоминать больше
Обьясните мне как можно влюбиться не зная человека, не слыша его голоса, эмоций, переживаний????
Она плохая актриса. Начала играть роль Татьяны из "Онегина", а закончила ролью дуба.. . Ему не то, чтобы плевать. Ему мож льстит, но факт серьёзно к этому он не относится.. . Тем более в армии любое женское внимание уже отлично. Уверена, эта особа ещё даст о себе знать.. .
Или это прикол или же правда. Возможно та девушка понастоящему влюбилась. Что только не бывает. Чтобы отдалиться от него и не страдать она удалила.
Это больше похоже на прикол.
это может быть жесткий прикол. ему нервы попортить а ей похихикать вот то се.
но еще это может привести к тому что у него появится интерес к ней типа приеду узнаю что и как. после армии парни меняются!!!