и при чём. есть такие дебилы этим хвастаются.
только на них и смотрят как на дебилов
Отношения
как Вы относитесь к тому, когда мужчина бьет женщину?
Екатерина Степкина
таких..нужно закрыть.. и не выпускать!!!!
Есть дурынды, которые и представить себе не могут, что можно жить и без побоев. Они для этих дам как конфета что ли. Вся побитая, но ведь, смотри же, живёт с этим уродцем и не разводится да ещё и оправдывает его. Одним словом-ДУУУРЫЫ. Вот детишек их жалко. А так- что каждая заслуживает, так и живёт.
Знаю, одну женщину, которую ударил бывший муж. Сначала я его осуждал. Повстречавшись с ней я его понял и сам ушел, дабы не ударить ее. Уж очень она на это напрашивается. Прям лицо кирпича просит.
Это уже не мужчина...
ну, просто-СКОТИНА
Плохо отношусь. Никто не имеет право на физическую расправу. Есть и женщины, которые руки распускают.
Если она воровка или алкоголичка - то надо бить. Или истеричка и нд добродушным мужем издивается, тогда если он ее немножко по мнет по толкает это будет полезно в сексуальных целях
Мария Ерцкина
А если изменила? Вы это не указали. Но как раз за это, большинство мужиков бы врезали, особенно если бы застали их вместе.
если женщина на пиздюлю сама просится то это не грешно)))
Екатерина Степкина
и ты можешь ударить женщину?
Darya Karlyuk
согласна
Ну, если женщина КМС по боксу в тяжелом весе - то бой равный.
А вообще отрицательно отношусь.
А как к этому можно относится? если вы не мазохистка, то бегите от такого мужчины пока не поздно, ведь с таким это "поздно" все равно наступит!
отрицательно!!!! это не по мужски!!!
Екатерина Степкина
Миша спасибо!
неуважительно. . показывает свою слабость таким образом