Отношения
Я девственница в 22 года - это плохо?
К сожалению в настоящее время это редкость. Плохо то что тебе не повезло пока встретить настоящую любовь
Девственницы - здоровье нации !!!
вам должно быть виднее
третий твой вопрос ...здесь на проекте. . о девственности... какая смелая девственница))
..это предложение?)))
можно позавидывать тому кого ты полюбишь
тут уж понятно что не случайно так что характер такой не на помойки себя нашла
Молодец Настя!
уважаю тебя!!!! честно!!!! молодец --сохранила хоть одна!!!! мужу только отдайся в первую брачную ночь!!!! я прошу тебя!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!! блин уважаю таких девчонок---!-----храни себя!!!! целую в щёчку!!!! я горжусь тобой!!!!
цены тебе за это нет
ты самая чистая и честная
дай бог тебе встретить такого же человека и пронести свою любовь через всю жизнь такой же не запятнанной и непорочной
ты самая чистая и честная
Скорее - забавно.
только бы не в 32, 42, 52. и ну его нафиг в 62.
Ты - девственницей в двадцать два?
Конечно, верится едва,
Но если честно говоришь ты, Настя,
То это здорово, ты молодец, желаю счастья!
Конечно, верится едва,
Но если честно говоришь ты, Настя,
Не спешите-оставьте подарок-для настоящей любви...
Ну, я в 24 еще ни-ни
И не страдаю от этого))
Ничего плохого, гордится тоже этим не надо
почему же? нормально.
это хорошо
боже это прекрастно!!! вы просто умница слов нету!!! щастья вам и чистой настоящей любви на века!!!)))
ни чего плохого. наверстать упущенное ни когда не поздно.
лишь бы человека хорошего и внимательного найти
Это нормально. Только ты можешь решать-хорошо или плохо.
Это классно
Это замечательно. так держать.
Это неплохо, вот я девственник в 23 что вряд ли хорошо:)
Хорошо, это - показатель, что мозги есть. Обычно к этому возрасту девчонки переболеют многими венерическими заболеваниями. Цени себя, и помни, что твоё обнажеённое тело должно принадлежать тому, кто любит твою обнажённую душу. На меньшее не соглашайся! Умничка!
с такой внешностью-гордиться надо. муж будет рад такому подарку