Отдаться первому встречному не хочу и не могу. Конечно сексуальное желание испытываю.Были длительные отношения с парнем.
Я запуталась...
Отношения
Я девственница.Мне 22 года. Чувствую себя не однозначно.Как быть?
это вовсе не проблема.... это гордость твоих родителей, твоя избирательность, расчетливый ум (хоть были и искушения, разум сильнее, мыслил реалистично) и и порядочность) честно.... не торопись с лишением, потому что намного будет обидней если ты столько сдерживалась, берегла себя, а переспишь с кем попало, с каким то неудачником каким потом окажется он.... и потом никак уже будущему мужу не докажешь что в 22 года лишилась девственности) а главная обида будет состоять в том, если ожидания не совпадут с реальностью.... так что ты так особо не будешь переживать если твоим первым будет мужчина которому ты будешь доверять без сомненья или даже если им будет твой муж... желаю счастливого будущего!
Живи дальше)
Девственность - отличная инвестиция в счастливое замужество. Но, увы, не гарантия.
может это скорее твое достоинство, чем недостаток! лучше быть собой, чем стремиться быть на кого то похожим.
Длительные отношения с парнем?? ? А парню случаем не 78 лет?
отдайся первому встречному, а там найдешь получше. все так делают)
Трахаться пора была еще в 18-20 лет.. . Найди себе парня и начни нормальную половую жизнь, ради своего здоровья.. .
А то потом, твоему будущему мужу, придется очень много денег выкинуть на твоё лечение "По женски"...
Подумай о бюджете своего будущего мужа.. . На эти деньги можно купить что-то полезное в ваш будущий дом.
Значит голова на плечах есть! В нашем современном обществе, может кто-то и посчитает это ненормальным, но это твоё личное дело. И с первым встречным не надо, конечно. Все еще впереди. Удачи!))
тебе 22...и ты готова дальше продолжать это???! пора научиться быть взрослой... а самое главное-ты даже не представляешь что теряешь.
для женщины это не страшно, отдайся мужу, раз не хочешь парню)
без фото сложно судить о человеке. . пришли мне на мэил фото своё
вот с парнем нада было и думать што делать.
а теперь походу парень ушЁл начала задумыватся?
Не беспокойся, ты не одинока в данной проблеме. Мне 20 с половиной лет и я тоже девственница. Не надо отдаваться первому встречному. Первый сексуальный опыт должен быть с человеком, которого вы хорошо знаете и которому доверяете, хорошо бы чтобы и любовь была. И желательно с опытным партнёром. Кто ищет, тот найдёт...