Отношения

почему некоторые женщины всю жизнь живут одни????разве так можно????

Юлия Алканова
Однажды обожглись и теперь никому не доверяют. А ведь могут же и найти свое счастье.
Алёна Котунова
Лучший ответ
Им тяжело, но они вынуждены.
Юлия Яременко
Так ПРОЩЕ !!!
значит они на столько самодостаточны, что им не нужен больше никто чтобы самовыразиться. В жизни очень много интересных вещей. на много интереснее замужества и материнства. особенно для таких женщин, которые относятся к категории "холодных" матерей.
Ludmilka Yrevna
Можно. Если нет того, кто бы её устраивал во всем. И как ЧЕЛОВЕК тоже.
Галина Гурьева
раз живут, значит можно
Вадим Башарин
даже нужно
Если живут, значит можно.. .
Никто им не запрещает- значит можно.. .
думаю можно.
А ты думаешь они сами довольны своей судьбой? Думаешь им не хочется любить и быть любимыми? Просто такая судьба.
Nursultan Risbek
Если попадаются на пути одни Олени, не судьба значит быть с кем то в паре....
Некоторым людям так намного комфортнее.
Miko Kz
я вот уже 2,5 недели одна одинешенька :(
Я живу одна. Давно. Ну, если не считать детей)))) ) Иногда бы и рада с кем-то создать отношения, да в том-то и дело- с "кем-то" не хочу, а "того, кого мне нужно"-не нашла.
кто то выбирает семью. кто то карьеру. с карьерой времени на остальное не находишь. но бывает женщины остаются в одиночестве от слишком больших запросов относительно мужчин, при том что сама такому мужчине не соответствует.