Отношения
за деньги девушки на многое закрывают глаза?)))
смотря какие девушки.
Многие девушки закрывают. Все зависит от размера кошелька.
ЕСЛИ девушка любит только деньги, с такой можно остаться одному, если вдруг деньги кончатся. наверное такие бывают. но их сразу видно. если рискуешь. она показывает нужность денег и только денег при любой возможности. не ну красиво жить это одно. но тут как моральные принципы у людей, одним нормально если на них посмотреть не так и мороженку не купить а другиесмертельно оскорбятся и уйдут.
так что закрывают ли глаза- это дело принципа ихего
За бумажки? Я Вас умоляю, что за бред.... Девушки любят брилианты! Вот когда они закрывают глаза на всё...
Круче Чем Pitbull
Не согласен. Дарил бриллианты....не помогло....деньги нужнее..
Раньше, любовь и голод правили миром, а сейчас деньги.
За деньги девушки закрывают глаза не на многое- а на ВСЁ!!!
фиг.... я не могу закрывать глаза ни на что, если человек не прав....
Да уж любят девчонки цацки, хотя с другой стороны - а кто не любит?!
)))Во-первых, не все девушки, а во-вторых, к сожалению, в наше время не только девушки, но и мужчины стали менее требовательны, если их избранница окружена ореолом успеха и богатства.
Девушки разные бывают.. . Дай бог, что бы у тебя все было по любви, а не по кошельку
а почему обязательно любить только... Квазимодо... и только за то, что он страшный и бедный???. это противоречит жизни.. . конечно все хотят ...только за принцев и принцесс...)))... А сказки тогда на что???)))
да правельно че деньги правят миром
жаль, что многие сталкивались с этим ((но все-таки такое присутствует давольно часто сейчас. Есть и исключения)) )
и это им нравится!!!