Отношения
Девушки,помогите мне разобраться в Вашей психологии
Я ничего не понимаю : Мне безумна нравится одна девушка.Так нравится,что спать не могу,есть не могу.Однажды она приехала и мы провели замечательную ночь (правда без интымных секса) да и этого как-то не особо хотелось.Мне просто было прятно осознавать,что она рядом.Мы лежали,обнимались,целовались,танцевали.Всё как в сказке.После этого вечера,на следующей день я спросил у неё : Кто я тебе?Она ответила,что я ей очень хороший друг.Что для друих отношений ещё рано да и не нужно это нам и что она не хочет говорить про это. Это вообще как понимать?Неужели вы,девушки,действительно можете так время проводить с простм другом?Или всё же она испытывает ко мне чувства,но боиться их?Мне такая дружба что-то не очень нравится.Это просто мучение,если я так дружить буду.Я хочу полноценных отношений.
а что понимать она же тебе не отказала, ты хороший друг.. . значит она просто в растерянности и не знает как правильно поступить, не сделать ошибку. . продолжай ухаживать, и всегда выходи за рамки друга страстный поцелуй, нежные прикосновения как бы случайно.. . не будь навязчивым.. . но внимательным.... простая смс с пожеланием доброго утра или спокойной ночи и это так значимо.. . романтики побольше, розочка подаренная просто так сюрпризом.. . думаю всё тебе скажет её реакция на всё это...
ты облажался. второй шанс врятли будет
Как нас понять?)) )
Вопрос без ответа.
Мы сами себя порой не понимаем)))
Вопрос без ответа.
Мы сами себя порой не понимаем)))
Не будет же она набиваться тебе в любимые В такой ранг женщину возводит мужчина
Не гони. Тебе скока лет? Вооот, а она по ходу, смыслит чего-то. Не надо гнать и тогда все устроится... поешь кстати, полегчает :)
Надо было сделать то, чего тебе делать не хотелось!)
Дистанцию держит.. . Оно и правильно. . Мужчину нужно сначала за х.. . поводить. Это наша женская логика.
Либо она сомневается в тебе пока либо не хочет быть с тобой! Подожди немного))) Все встанет на свои!!!
она скорее всего понять хочет, можно ли тебе доверить сердце свое.. ведь хоть в наши дни фраза "я тебя люблю" мало кем употребляеться действительно с осознанием всей серьезности происходящего
потерпи немного! и не дави на нее.
нас порой нам же самим трудно понять!
возможно у нее были уже отношения и не самые радужные.. и теперь она не хочет ошибок.
а в дальнейшем просто поговори с ней и скажи, что относишься к ней не как к подруге. да, она видит это и так, но нам важно, чтобы вы, мужчины нам это говорили! а вот когда поговоришь с ней там и видно будет по ситуации взаимно или как.
надеюсь все будет по лучшему сценарию!
потерпи немного! и не дави на нее.
нас порой нам же самим трудно понять!
надеюсь все будет по лучшему сценарию!