Отношения
Муж наврал
Я дала ему деньги на то, чтобы сделал себе авто.права, ждала три месяца, оказалось, что он не подготовил все документы для подачи в ГАИ, что врал, что ходит на экзамены в ГАИ, где деньги меня не так интересует, меня интересует , как мне дальше жить с мужем лжецом. Он сказал, что боялся сказать о том , что он не хочет права, что у него не получается, и поэтому в течении 3 ех месяцев он лгал....
Гад
Да бабу он себе на стороне завел, и твои деньги на нее потратил, не парься.. . А "занимался" и "экзамены сдавал" он ей в койке...
альфонс прям какой то....
Хех.... Это ты ему явно польстила.... "лжец". Мелкий пакостник, всего лишь. Он у тебя не "Рак" случаем? Обычно, мужчины - Раки практикуют подобные приколы.
Жить дальше.... можно, если:
-нашкодив, интенсивно заглаживает свою вину подарками, помощью по дому, деньгами.... Удобно и выгодно
-со временем, начнешь безошибочно определять когда он.... хм-м.... шалит и сможешь щелкать вовремя по носу. С удовольствием. Прикольно.
- будешь держать его в руках и все будет в доме так, как захочешь ты, т. к шалить он будет постоянно (что ж поделаешь) и постоянно будет заглаживать свою вину.
Жить дальше.... можно, если:
Анастасия Горпинич
нет он козерог!!!!просто я в шоке....да просто я не знаю, как забыть или забить....надо ведь как то наверное наказать, а то повадно будет
Ситуация конечно неприятная, но может стоит просто разобраться спокойно . Надо проанализировать причину. Что бы в дальнейшем такие ситуации не повторялись.
Наверно, еще и к любовнице ходил.. . заврался как. нужно с ним серьезно поговорить.
устрой ему допрос
может в тебе део? начела на парня типо должен должен, смертная казнь в случае отказа? вот и сказать боялся. Оба хороши, ты ему мозги компостировала а он боялся
детский сад какой то...
Оставьте его на время в покое не приставайте с распросами но и деньгами снабжать прекратите он долго не выдержит сам все выложит....
Просто это урок, что всё нужно делать самой, что бы потом обид не было
Предположу, что, возможно, ему попросту стало стыдно, что у него что-то не получается, и он спасовал вам в этом признаться. Разберитесь как следует, в чём корень проблемы. Может, вы его задавили своим "Я", и он чувствует себя на фоне успешной вас - неудачником. Будьте хитрее, давайте ему понять, что он - ваша опора, что он такой весь сильный и умный (пусть даже и не так, но мужчинам важно чувствовать, что ими восхищаются, их хвалят) . Глядишь, он и крылья расправит.
А то так действительно и до измены недалеко.
Анастасия Горпинич
Да и я тут не права, он мне изначально говорил, что водить машину не его....и у него другие увлечения, я думаю , что стоит налаживать отношения и просто не лезть ему под кожу, я всё взяла на себя, и мир крутится вокруг меня, думаю стоит прислушаться, что надо ему
Странно, что не интересует где деньги. Он их взял, куда-то (или на кого-то) прое*л, а вас не интересует
пф.. вот проблема.. мне мой всю жизнь врет.. живу же... главное деньги носит и сына воспитывает!
Возможно у него, действительно не получается. Почему боялся сказать? Он боится Вас? Почему... надо спокойно разобраться.