Отношения

Как проверить искренне ли девушка говорит о чувствах или чтоб тока заорканить?

Как проверить искренне ли девушка говорит о чувствах или чтоб тока заорканить? Орканят дружочек обычно оленей за рога. Что сильно вьються или срезаете панты и пьете цыгыпан перед проверкой очередной пещеры на предмет заорканивания. Так однажды можно нарваться на пищеру с зубами, какие тогда вопросы будете здесь задавать. Как снять капкан искренне ваш Санчес мудрец 10810?
Ирэн *****
Лучший ответ
ЗаАрканить пишется через "А"!!!!))))))))))
Николай 1919
ага и что бы потом быть в семье чужими людьми эх вы мужчины (((
Ilimbek Suerkulov
А разве это не привилегия мужчин?)))
К!
Кристина !!!
проверить.... ) наверно можно.... тока можно так проверить... обидев её...что потом всю жизнь жалеть будишь.... просто живи и радуйся... не надо торопиться.... наблюдай, анализируй.... но не рискуй по напрасну... ведь что истенно твориться у нас в голове.... мы порой и сами то незнаем, а что уж говорить о другом человеке....
Светлана С
кому вы нужны, вас арканить! ? ))))))))))))) никто никому ничего не должен, все мы свободны в выборе!
Никак. Если у вас всё хорошо, то живи этим моментом.
Да чёрт их разберёт (если они умеют крутить 3-я а то и 5-ю мужиками одновременно!!!!
Светлана С интересное замечание...только ведь и вы...мальчики...порой имеете не одну....так что в семье не без уродов))))))
Нет доверия к человеку? Интересно знать о занятиях ваших детей? Что думает ваши родные и коллеги ваше отсутствие? Какие переговоры происходят за вашей спиной?

Ответы на эти все вопросы вы можете услышать сами!
Предлагаю программу скрытой записи всех звуков в помещении во время вашего отсутствия.
Записанный звук сохраняется в МР3 файл, отметка времени. Выполнив задания, программа отошлет на указанный вами почтовый адрес файл записью, либо можете прослушивать с указанных папок с компьютера.
Работает скрытно, в трее и в диспетчере задач не видно!
Очень проста в управлении, на русском и английском языках. Консультация по эксплуатации.

Цена 300 рублей.