Отношения
Как вернуть жену,есть ли какой способ приворота?
я чувствую что скоро я её потеряю,её родители что то с ней сделали,что теперь она мне говорит что не любит я ей не нужен и видеть меня не желает.
иди в церковь и закажи молебен за здравие себе и жене ( и близким родственникам, если хочешь) . Не надо делать никаких приворотов, насильно мил не будешь.
"Приворот"? Я думал о такой ху*те могут только женщины подумать.
Живи дальше, что делать, что делать.. . Ты же мужик.
баба с воза, кабыле легче!! ! радуйся!! ! зачем тебе те, кто от тебя уходят? ..непонемаю я мужиков в бывшем СССР?... там же столько баб, а они сопли жуют.. . вы Сергей, извените, ни чего личного...
Если бы любила, то родители не смогли бы на неё повлиять каким либо образом! Значит у неё любви вовсе небыло....
Жаль тебя, бедолага. думаю уже ничем не поможешь. Но она еще пожалеет об этом, это я тебе говорю. А вообще навряд ли она уходит в никуда, скорее всего есть кто то на стороне, к нему и уходит.
ГОСПОДИ! даже не думай о привороте. это большой грех
и потом это к тебе вернется. не нужно
лучше прочитай книгу "Гери Чемпен - 5 Языков Любви"
я могу гарантировать что после прочтения ты будешь совсем по-другому смотреть на ваши отношения с женой, и захочешь чтобы и она прочла эту книгу. Эта книга о том, как сохранить любовь после брака.
и потом это к тебе вернется. не нужно
приворот не способ. вывести на разговор ее. откровенный. выяснить и отпустить. жить с той которая не любит ни к чему. найдешь другую!